Selang hamil setelah menikah

Bunda, berapa lama selang waktu kalian hamil dari pernikahan?

9497 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Hari H nikah aku haid jd baru bisa berhubungannya smnggu stelah haidπŸ˜‚4 minggu kemudian iseng test pack trs positif hamil, pas ke rs trnyata alhamdulillah udah mau masuk minggu ke 4 πŸ˜…πŸ˜… sempet kaget ga percaya bisa langsung hamil karna bb aku gendut 82 kg T 164cm wktu itu, karna kata orang" kalau gendut susah hamilnya.. sempet kesinggung dan sedih.. intinya ga ada yang mustahil apapun itu, kalau kata Allah swt jadi ya jadilah πŸ˜ŠπŸ˜ŠπŸ˜ŠπŸ™

Baca lagi

4 tahun.. Pas ke 3 tahun saya seriusin promil minum vitamin segala vitamin penyubur, makan oseng toge setiap hari, olah raga,rajin sholat, tahajud tiap malam, akhirnya kurang lebih setahun saya positif hamil dan sekarang UK saya 14minggu. Ngga usah di tanya berapa banyak nyinyiran keluarga atau saudara dan tetangga, disitu saya di beri pelajaran sabar, usaha, dan hasil dari allah. Ya allah memang usaha tidak pernah menghianati hasil.. 😊😍

Baca lagi
4y ago

Pasti ngerasa sedih banget ya bun .. Saya 5 bulan blm isi aja udah stres bukan main sampe dengerin ini itu dri temen dan keluarga akhrnya saya juga serius minum vitamin makan yg sehat” cuma (sayur buah beras merah ikan) langsung akhirnya positif jg ..

Bundsay, yuk yang mau kerja sampingan. Bukan olshop. Bunda hanya duduk santai di rumah atau sambil ngerjain pekerjaan rumah atau pekerjaan lainnya juga bisa. Bundsay hanya perlu download aplikasi vtube & telegram. Kerjanya gampang kok bunda. Bunda cukup nonton iklan sebanyak 10 kali dalam sehari. Nanti digaji sama pihak vtube. Yang minat, silahkan chat saya ya bundsay. Saya bimbing sampai menghasilkan uang. (082238778947)

Baca lagi

dr pernikahan hingga menunggu hadiah kehamilan cukup lama n panjang, +- 9 th n skrg alhamdulillah tinggal menunggu hari utk ke 9 bln krn hpl 8-10-20, sungguh luar biasa bs merasakan yg namanya konpal, perut kenceng, gerakan janin yg aktif, nikmatnya linu panggul kaki. utk bunda yg msh menunggu positif semoga d segerakan n yg menunggu hpl sama2 saling mendo'akn semoga sehat lancar persalinan gampang. aamiin..aamiin..aamiin

Baca lagi

saya nikah tanggal 5 maret 2019 dan 3 bulan positif hamil tapi tanggal 5 september 2019 allah ambil lagi kepercayaan itu saya keguguran l.. dan 9 buulan menanti kehamilan lagi alhamdulillah allah kasih kepercayaan lagi untuk saya hamil dan sekarang usia kandungan saya 14 minggu semoga sehat terus dan lancar saat lahiran nanti , semoga kita ysng lagi hamil sehat sekalu ya bunda dan lancar saat lshiran nanti ,, aminn

Baca lagi

nikah 12 NOV 2020 dan bulan Oktober halangn tgl 23 terakhir halangan,,nah jdii 25 NOV udah langsg positif hamil,, Alhamdulillah wasyukurillah di syukuri,,jdi nikah blm genap 1 bulan,usia kandungan kata bidan udah 1 bulan,, dan yang pasti tetangga nyinyir dong,,tp aku gk peduli,,dan sekarang usia kandungan udah 8 bulan hpl 30 Juli, mudah-mudahan aku bayiku sehat walafiat ,dan bayiku tanpa ada kekurangan 1 apapun Aamiin,,

Baca lagi

Saya nikah november 2019, Alhamdulillah awal januari 2020 positif hamil, tapi hanya 10w, februari saya keguguran dan dikuret, pemulihan 3 bulan gak boleh hamil dulu sama dokter, Alhamdulillah awal Juli 2020 saya positif hamil lagi bunda, doakan ya bunda agar kehamilan saya yg kedua ini baik2 saja tanpa hambatan apapun, selamat dan sehat yg mengandung dan yg dikandungnya, Aamiin Yaa Allah πŸ™πŸ˜‡πŸ˜Š

Baca lagi
VIP Member

3 bulan setelah nikah baru kepengenan punya anak, itupun krn iri liat temen2 yg nikah barengan tapi cuma saya yg blm hamil. alhamdulillah Allah kasih hamil tapi cuma bbrp minggu abis itu keguguran keluar sendiri. setelah itu coba recovery diri terutama niat mau punya anak krn apa, sama lebih menyiapkan aja sih mental fisik keuangan dll. alhamdulillah 3 bulan setelah keguguran Allah kasih hamil lagi.

Baca lagi

9 bln bun krn kebetulan suami dinas jauh jd 6 bulan kami LDR jarak antara mksr dan maluku utara,dri sebulan nikah suami sdh minta z ikut dia tp z yang doyan ngulur waktu krn posisix waktu itu masih kepengen kerja,pas 6 bln nikah suami sdh ngambek smpe ngancam nda mo blik lagi ke mksr & klo pun balik dia gak mau ke rumah,jdx ya sdh z mengalah,3 bln hidup bersama alhamdulilah positif bun πŸ˜‡

Baca lagi

Alhamdulillah langsung isi . Sedikit cerita, sebenernya banyak yg nyuruh setelah nikah nanti aja hamil nya puasin pacaran dulu . Cuma aku iya iya aja . Karna saya gak mau sengaja nunda nunda . Yaa di sekasihnya aja . Dikasih alhamdulillah gak dikasih yaudah . Karna mikirnya klo saya nunda nunda nanti giliran saya kepengen punyaa anak malah susah . Karna kita gatau rejeki kapan datengnya .

Baca lagi