7 Tanggapan

Ini pengalaman sahabat aku bunda, dia terus terang sm dokter nya ga mau ambil vitamin, alhasil dokter nya marah tersinggung. Jadi saran saya sih, ambil aja resep nya ga usah di tebus. Kadang perawat nya langsung yg antar ke apotik, bunda segera blg ke petugas apotik nya klo obat nya ga skrg nanti aja, minta lagi aja resep nya bun. Kl kyk gitu ga ada yg tersinggung atau marah, toh besok besok bakalan balik ke dokter itu lagi. Kl balik jadi ga enak rasanya. Hehe

Mohon maaf bunda, kalau menurut saya lebih baik untuk vitamin / obatnya daripada usg 4d , tapi kalau memang ada rejeki lebih ya ga masalah, kalau niatnya usg 4d untuk mengetahui kondisi janin dan memang penting ga msalah sih

terimakasih bunda

Kalau saya sih kalo emg gk mau obat, sekalipun udh dtulis dokter, tp pas di kasir saya blg obatnya jangan dlu.. gt bun. Jd cma bayar usg sma konsul dokter doang.

terimasih bun

Minta copy resepnya aja bun dibagian kasir. Saya juga sering gitu, kadang saya tebus diluar karena di rs lebih mahal vitaminnya 😁

Halo bu, nanti pas mau bayar atau ke bagian farmasi bilang aja vitamin atau obatnya ngga akan diambil (ngga ditebus) :)

sama-sama bu, dengan senang hati :)

Gapapa ambil aja resepnya bun tp gausa di tebus , bayar usg nya aja

terimakasih bun

VIP Member

Bilang di kasirnya aja bun,obatnya gak diambil

Pertanyaan Terkait