Gerakan Janin 23 Minggu

Bunda, bagaimana gerakan janin yang bunda bunda rasakan ketika masuk uk 23 minggu? Apakah makin aktif sampai sudah terlihat tonjolan gerakan janinnya? Atau masih berasa hanya kedutan2 saja? Terus masih jarang2 atau makin sering berasanya? Terima kasih bunda sebelumnya atas jawabannya...

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Terima kasih bunda bunda untuk tanggapannya, pengen tau aja setiap pengalaman yg dialami bunda bunda semua, karena maklum baru anak pertama suka was was kalo dedeknya yg biasa aktif gerak terus tiba2 seharian bisa jarang geraknya hehe tapi alhamdulillah jawaban2 bunda cukup membantuu, semoga kita semua bersama kandungan kita sehat selalu ya bunda๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Sangat aktif bun apalagi dimalam hari saat saya mau tidur eeehhh yg di dalam perut tendang2, jadi gabisa tidur jdi senyum2 sndiri ditambah bulak balik air trus karena beseeerr ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Alhamdulillahh justru mulai aktf bgt bund mskipun kalo tonjolan mah msih halus2, tapi nendang2 sma gerak2 nya udah keras bgt. Kaya gerakan ikan berenang gitu grubuk2 nya hheeee....

VIP Member

masih berasa kedutan aja , ga terlalu aktif .. yaa mungkin efek si janin udah punya pola tidur di dalam perut ๐Ÿ˜ kalau pengen gerak di rangsang sama musik atau tepukan dan makan

Tergantung tebal tipis nya perut kita bund... Biasa.nya yg prut.nya tipis uk segitu udh bsa rasain tonjolan tapi klo prut.nya tebal paling cuma kedutan gto...

Kl Saya udah mulai keliatan tonjolannya. Tapi msh banyak Kedutannya drpd tonjolan. Kl tonjolan umur 23w paling dlm sehari cuma 2-4 kali

Makin jarang karena usia segitu debay lebih banyak tidur (yg aku baca sih).. tapi kalo udah gerak berasa kenceeeng banget ๐Ÿ˜…

Kbetuln saya kurus kulit perut tipis.. udh kersa bgt geraknnya.. nonjol" apalgi klo tdr miring. Tiap org beda"๐Ÿ˜… dont worry

Uk 23 w kalau saya sudah mulai berasa gerakan2nya meskipun jarang2. Baru berasa banget dan sering pas masuk usia diatas 26 W

Alhamdulilah udah aktif bund, lebih sering pas lagi tiduran.. Nendang2 mulu.. Kalo lg aktivitas jarang bunda nendang2nya