cemas setelah melahirkan

bunda/ayah semua, saya mau cerita dulu ya. saya kan abis melahirkan 11 hari lalu, robekan di miss v nya cukup besar karena bb bayi saya hampir 3.5 kg. nah untuk bunda yg pernah dijait miss v nya, apakah setelah nifas rasa "ehem ehem" sama ayahnya masih sama atau kerasa bgt kendurnya? begitu juga gmn pendapat para ayah? saya pgn tau krn saya cemas bgt sama perubahan ini. apakah ada yg bs saya lakuin dr sekarang biar miss v nya rapet lagi?

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

haii bun,, saat saya melahirkan,, saya juga d jait bun,, karna bb anak saya 3,6 kg.. rasanya memang berbeda bun sebelum melahirkan dan sesudah melahirkan,, yg penting bunda jgn banyak gerak dlu ya,, biar jahitan nya benar2 rapet,, ☺☺

Baca lagi
6y ago

iyya bun,,😁😁 pdahal bb saya saat hamil tua cuma 50 kg πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜­

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-101922)

gk usah takut mis v nya gk kenceng lagi bund, banyak di yutub cara biar miss v kenceng, ada caranya, banyak tukang jamu, tinggal minta aja sama mbok jamunya mau jamu apa,

VIP Member

hai bun, biasanya miss V akan kembali seperti sedia kala lagi kok buun.. 😊