USG

bunda, apakah janin usia 17w sdh bisa keliatan jenis kelamin kalo usg? terus harus disaranin usg berapa dimensi bund?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

sudah bun, saya sejak usg 15 week sudah terlihat, tapi semua kembali ke posisi janinnya bun, dan tergantung dokter/bidannya juga bun, kemarin saya sempet posisi janinnya nutupin, tapi dokternya sabar bgt nungguin sambil diajak main janinnya biar geser posisinya, kemarin saya masih usg 2d

Nunggu aja bun sampai uk 20 minggu. Klo usg 2d atau 3d juga udah bisa keliatan jk nya. Klo mau 4d juga gpp. Tergantung kebutuhan bunda aja. Klo 4d juga bagus di uk 20 minggu. Krn wajah bayi udah jelas

Harus nya sudah bund tapi tergantung posisi si dedek๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Saya pas 16week kata temen hrus nya sudah keliatan tapi si dedek gk mau ngeliatin,, nnti hri senin coba usg lagi smoga sudah keliatan

Udah bun, kemarin pas saya usg 17weeks sudah terlihat JK nya, dan cowok hasilnya, kalo saya setiap USG yg 2d sama yg 4d sekaligus bun

Kalo 2d usia segitu kadang blm jelas bunn.. Kalo 4d pasti sudah jelas, asal posisinya ok

VIP Member

Hrs ny udh tp tergantung letak si dede. Klo ketutupan ya g kelihatan bun

VIP Member

Sy 15 week udh terlihat bun tp cuman 50% diagnosa nya.. tp pke 4d

Kemarin saya 17w3d belum kelihatan bun emang saya masih usg 2d

Sudah bun tergantung posisi janin pas di usg dbuka g kakinya

Usia 17 mending 2d ajah bun Kalo udah 30 baru deh 4d