20 Tanggapan

Baiknya jangan terlalu banyak konsumsi asam folat, promafit sudah ada asam folatnya, sedangkan folafit itu jg asam folat, kalo kelebihan asam folat bisa menimbulkan cacat pada baby.. sebaiknya 1 jenis saja...

Makasih bun,, infonya.. 😊

VIP Member

lihat kandungan obatnya.. mungkin promavit lebih lengkap kandungan obatnya.. saya saja minum folamil, karena didlm nya sudah lengkap kandungan folavit juga, utk dha, vitamin dll

VIP Member

Pilih salah satu aja bun. Kalo pengalamanku sih kalo mau ganti vitamin sama dokternya disaranin dihabisin aja vitamin yang pertama kalo sudah habis baru diminum vitamin penggantinya.

Ok.. bun.. 😊

Q jg gt bu..pas tm 2 msh dikasih folavit sm bidan krn msh mual..pas usg ke dokter w dikasih prenstin df,itu sdh mengandung asam folat jd folavitnya q stop

1 aja cukup. Pas ke dokter kedua ga bilang dah kontrol sebelumnya dan obat masih ada? Saya tiap kontrol dokternya selalu nanya obatnya masi sisa apa ngga

Kalo aku minumnya folamil bun. Bukan folavit. Justru folavit diminum waktu program hamil dulu. Setelah hamil dokter jg sarankan minum folamil 😁

Kalo saya tdinya dikasih folavit terus habis dikasih promavit bun, disuruh promavit aja katanya udah bagus itu

Ok.. bun.. 😊

Saya dikasihnya promavit sama cal 95 bun. Promavit dan folavit sama2 mengandung asam folat. Bisa dipilih salah satu saja.

Makasih infonya bun..

Salah satunya dihabiskan dulu. Baru minum Satu lagi. Kelebihan minum vitamin juga gak bagus loh

Ok.. bun.. 😊

Pilih salah satu aja bun. Kalau pilih promavit, yg folavit tidak usah dilanjutkan

Makasih bun,, infonya.. 😊

Pertanyaan Terkait