134 Tanggapan

Di cb pakai pumping & minum obt pelancar asi bun...kemaren saya jg asi blm keluar tp terus di pancing pumping akhirnya keluar bun

Aku minum lancar asi n makan sayur bun, awal2 saya jg asinya sdkit bun jd di bantu sama sufor soalnya takut bayinya dehidrasi, kasian

VIP Member

coba pijet deh bun. pijet laktasi atau oksitosin apagituuu manjur aku juga pas selesai dipijet langsung keluar asi meski dikit dulu

kalau aku dikasih obat penambah asi sama dokter pas abis lahiran karena aku asinya gak keluar eh sekarang keluar deres bgt bun

minum obat pelancar asi aja bun namanya lactamor, sehari minum 3x , setiap minum 2kapsul bun, beli aja 30kapsul dulu bun

VIP Member

gapapa bun, tetap disusuin bayinya sambil di pompa. kemarin saya juga gitu dan hari ketiga setelah melahirkan baru keluar.

Dulu juga aku gitu Bun klo akuarium minun daun katuk terus di pompa dan jangan stress itu sih Bun Alhamdullilah keluar

klo dede nangis laper bnget kasih asi coba deh bun pasti ngisepnya kenceng aku pertama juga gitu jdi langsung keluar

PD nya d pijat bund, kemarin aku pas lahiran, hari kedua keluar asi sdh krn d ajarin sm bidan cara mijat PD nya

coba ibu minum Pelancar ASI. sebenarnya si debay masih punya cadangan makanan/minumanndidlm tubuhnya buat 2-3hr bun