134 Tanggapan

Kndungan ak bru 6 blan bund,,,tpi udda ada air susu nya bund,,,tpi msih bening warna nya,,,apalgi klo d pencet bund,,,keluar air nua.... Bnyak makan sayur bund,,,coba aza

Bunda" semua mkasih yah udh nanggapin...alhamdulillah Asi udh keluar...tp masih sedikit ngasilinnya cmn 30 ml...kira" pengalaman bunda Asi meningkat brp wkt kemudian???

makin hr makin bnyk bun,yg penting bunda nya banyak mkn sayuran hijau,mislanya bayam,katuk,,dan sering minum jg...sy jg sampai 4 hr gak keluar,keluar asi itu jg d pijat laktasi baru keluar...

VIP Member

saya 3 hari pertama bayi minum sufor krn asi saya belum kluar bund, hari ke empat udah keluar sampai sekarang pakai ASI, udah usia 4 bulan 8 hari dg bb 6.8 kg

yg penting sering aslinya di pancing di hisap debay nya bun aku dulu 3 hari baru keluar.. makan sayur katup.. jagung.. tahu... segala macem sayur makan bunda

VIP Member

semakin bunda stress, akan semakin sulit. dedeknya kalau terlalu dini juga sudah bingung puting. dateng ke konselor asi bareng2. pikiran bunda harus positif

ttp smangat bun, bole ajnkasih sufor tapi jangan pake dot, pake sendok kecil aj bun biar g bingung puting. terus skin to skin ya bun sama dedej nya

VIP Member

coba dipijet bun. dulu saya juga gitu asi dah 2 hari lahiran belum keluar. lalu coba dipijet biar ada asinya. dan aslinya langsung keluar asinya

iya waktu itu jg ak sama bun, 2 hari asi masih blm kluar baby nya rewel ga mw bobo nangis terus, pas dikasih sufor lgs anteng n bisa bobo

VIP Member

sy di hari ketiga baru keluae bun asi nya dan sebelumnya gak diksh apapun. coba dipijat agak kenceng pencet sakit emg tp itipasti keluar

di pancing Bun sama suami maaf bukan nya ngeres tp memang seperti itu caranya,supaya ASI nya cepat keluar dan di tambah mkn sayuran bun