Pergerakan Janin

bunda, aku mau tanya.. usia kehamilan ku jalan 5 bulan.. tapi ko blm bisa ngerasain tendangan bayinya yaa.. kira2 diusia berapa kalo merasakan gerakan janinnya dgn jelas??

33 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku dri week ke 15 udh ngerasain kedutan semakin berjalannya wktu semakin kerasa bayinya nendang2 stiap hari, bahkan semakin kuat alhamdulillah.... ๐Ÿ˜ Skrg udh 20 weeks bun kuat bngt tendangannya sampe kaget sendiri aku.

Mungkin perut bunda tebel jadi belum terlalu trasa tendangan dedeknya.. Sy dl 18 week br trasa kedutan halus, skrng 30 week udh bener" kenceng bund.. Coba pancing pake air es/minuman yg manis" bund pst ngerespon

Saya lg hamil 18 week bun. Sejak 17 week sudah ada kedutan di perut, meski jarang kerasanya. Sekarang kl lg santai2 bisa kerasa tapi kalau dipegang dicari kedutannya belum peka tangan saya . Kerasanya diperut aja bun

Akunjuga 5 bln bun tapi masih kerasa kedutan aja Kata bidannya wajar karna masih kecil tuangbbuat geraknya masih bnyk tapi nnyi kalo semakin janinnya besar kerasa tendangannya

Tergantung kondisi bun . Kalo kehamilan pertama emang agak lama krasa katanya . Aku juga 23minggu baru kerasa tendangan sesekali . Sebelumnya cuma kedut2 doank .

22 w berasa kaya kedutan Bun belum tendangan saya, tpi aktif Bun kdng suka kaget sendiri๐Ÿ˜Š Ktanya gak semua orang sma Bun, Semoga segera terasa ya Bun ๐Ÿ™

Baca lagi

Sama bun, tapi diusg normal dan sehat. aku cuma ada kedutan2 halus doang:( mungkin kulit perut kita yg tebel kali ya bun yg penting dedek nya sehat2 aja๐Ÿ˜Š

5y ago

Aku juga terasa kedutan halus Usia kehamilan aku mau 5bulan

VIP Member

klo mau jls berasa pas 6 bulanan bund.. klo nggk cb pas malem gt pas nyantai tiduran di rasain.. biasa nya ada gerakan dr dlm rahim

VIP Member

Saya hamil 6 bulan skrg bun dan anak pertama, semenjak 4 bulan udah ngerasain kedutan janinnya, skrg malah makin kencang tendangannya.

5y ago

Skrg 26 minggu bun kalau dihitung dari HPHT.

Mgkin kulit bunda tebel.. yg pntg selama hamil 5bln itu pling ga pernah usg bun walau cm sekali buat mastiin baik2 aja..