18W

bunda, aku mau tanya,,aku hamil 18W banyak yang bilang perut aku masih kecil gak keliatan lagi hamil,,terus kalo tanda janin bergerak kaya gimana sih bunda soalnya aku hamil anak pertama.

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku 16 week udh bisa ngrasain gerakan si kecil hehe ,rasanya itu halus banget sih buk karena UK dia jg masih kecil , rasanya kayak ada getaran di perut , tp emang haluss banget sih bun kalo uk segitu , ini aku 21 week udh kerasaaa lumayan sih πŸ˜‚ kdg sampe perut udh keliatan kalo nonjol2

6y ago

alhmdulilah bun , tiap bumil beda2 ngrasain nya , aku aja jg di katain hamil 5 bulan perut ga gede πŸ˜‚ tp debay normal di dlm aman2 aja πŸ˜‚ ya gatau sih emang badan saya pawakan nya udh kecil 😁 kalau saya mah yg penting debay gerak2 aktif udh itu serasaaaaa ketenangan yang HQQπŸ˜‚

kedutan bun.. kalo aku sih hamil 24 minggu baru kelihatan nonjol perutnya bun hehe.. semua tergantung orangnya bun kadang juga ada yang kelihatan banget perutnya gede wkwk

kedutan gt Bun.. nggak usah dengerin kata org yg penting setiap kontrol bunda dan baby sehat, sesuai perkembangan dg usai nya jgn stress stress ya Bun.. harus happy

Baca lagi
6y ago

iya bun,,trima kasih

VIP Member

gpp bun dulu aku jg dikatain kecil ampe mertua jg bilang kecil. pas lahir 3,2 klo dede gerak berasa kaya jedug2 gtu sih pas dia nendang

6y ago

iya bun, soalnya hamil prtma jdi kurang paham

klo saya 16 mgu kedutan halus bun