hamil 4 bulan

bunda".... aku hamil 17 minggu. pi banyak org bilang kok blum kliatan buncitnya si.. kok perutnya masih segitu sih... akunya ska tkut sendiri jadinya? tpi kata bidn kemarin udah teraba jlaas kok. udah usg jga.... ada yg pernah kyak saya? bagi infoya bunda"....

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya ini 18w belum keliatan apaapa bun, tapi nyatanya pas saya usg bayi sehat kata dokter juga ukuranya sesuai dengan usianya apalagi sekarang lagi aktif gerak sanasini nendang gitu , besar kecil perut kita ngga jadi masalah bun yang penting bayi di dalam sehat kan tipe masingmasing perut bumil berbeda saya itungannya kurus juga padahal

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-91333)

aku juga udah 19minggu perut msh sama ga ada perubahan... tetangga bnyk yg Pd bilang, hamil tapi ga kelihatan hamil... tapi aku ga urusin omongan orang, yg penting Dede nya sehat...

6y ago

aku juga hamil 19 minggu 6 hari, tapi perut gak seberapa kelihatan. klau aku yg suka comen suami aku. kok perutnya gak nampak sih, biasanya umur segini udah nampak kata, tapi aku biarin aja. soalnya orang hamil kan perutnya beda2

Sama ko bun usia kandungan saya skrng jga 17 week dan belum keliatan buncit apalagi kalo pake celana keliatan buncitnya didalem rmh aja kalo lg pake daster😁

saya baru 9w kk malah udh keliatan kalo pake dress yang pas body .. saya juga bingung bun "seriusan baru 9w udh keliatan" .. entah apa karna saya kurus ya ..

Saya udah 35 week Perut ttp kecil bun (gk sebesar org") Yg penting BB janin normal Jgn stres dgrin netijen bun Semangat πŸ’ͺ

Baca lagi

aku 20mngguan jg kecil bunda... krn besar kecil perut gak sma setiap wanita... asal bunda dan bayi sehat pasti aman2 aja... πŸ™‚

yang penting dedenya sehat Bun, ga usah dengerin kata orang karna memang perut org kan beda2 bun πŸ™‚

Sama bun saya jg 3bulan msh rata ni

VIP Member

saya 17 minggu udah kliatn buncit bun