air ketuban sedikit

Bunda ... aku hamil 15 minggu tadi malam periksa katanya air ketuban aku sedikit,, disuruh banyak minum sm dokternya ... tp aku jdinya kepikiran... apa bunda ada yang pernah ngalamin ??? terus gimana kondisi janinnya ???

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Di UK 13 W saya USG kata dokter air ketuban sedikit.trus saya disuruh minum air min 2,5 liter perhari dan dikasih antioksidan. UK 15 W Alhamdulillah USG, air ketuban normal.UK 16 W saya muntah2 parah dan rawat inap, pas di USG, air ketuban sedikit lagi (mungkin kekurangan cairan karna terlalu parah muntahnya). Dokter ngasih pengencer darah dan minum air min 2,5 liter juga.ini di UK 18 W, baru nanti sore konsul ke dokter lagi, liat keadaan janin

Baca lagi
6y ago

sm bunda thn 2016 aku jg pernah hamil tp BO n dikuret ... Aamiin Allahumma Aamiin semoga bunda ...

saya mengalami bulan kemarin wktu cek kta dokter air ketubannya kurang. setelah itu langsung deh bnyak minum air putih, kelapa muda seminggu sekali, dan buah semangka juga. alhamdulillah tadi baru di cak dokter bilang air ketubannya banyak sekarang ๐Ÿ˜Š

6y ago

iy bund ... penantian 5 thn lebih ... jd sk kpikiran ... Aamiin,,, makasih bund ...

Saya gak pernah d bilang air ketuban dikit bun.. dokternya lebih fokus k keadaan janin.. coba minum air putih minimal 2 liter / hari..

6y ago

oh gt ... iy bund, aq jg br td malam dibilangin gt langsung kepikiran trs ...

VIP Member

banyakin minum bund.. kalau air putih mual, coba minum yg lain.. yg penting asupan air ditubuh cukup bund

6y ago

iya bund,,, makasih

bnykin minum air putih bun sma jngn stres,ak kmrin hbis diopname krna ketuban ngerembes

6y ago

kecapean bun,itu kya kita pngn pipis tpi g bisa ditahan,baunya anyir

Bunda kurang minum ya. bumil kan harus lebih dr 2 liter perhari

6y ago

iya bund ... siippp, makasih sarannya ...

VIP Member

alhamdulillah sih sya engga.. tiap cek air ketiban cukup

6y ago

Alhamdulillah mba ...

asupannair nya dijaga bun jgn smpai kekurangan

6y ago

iya bund, siiippp ... makasih bund ...

saya malah belum tau bunda, soal ny blm d usg

6y ago

mg2 sehat yaaa bunda n cadebay'nya ... Aamiin ...

VIP Member

Minum yg bnyk jgn takut sering pipis bun

6y ago

iy bund, demi cadebay gpp deh k toilet trs ... hehe