gerak2

Bunda, adakah disini yg usia hamil 12minggu tapi ko kadang sesekali kaya perut di dalem nya udah kaya ada gerakan kecil. Apakah itu dari si baby yg berusia 12minggu ? Atau perut hanya kaya kedutan ?

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dari usus kali gerak2 lagi cerna makanan . Wkwkwk 12w masih segede apa Bun ntar jg ngerasain gerak2 20w keatas

VIP Member

Saya ngerasain kdutan pas 16w ini bun . mgkin ittu kdutan usus atau pembuluh darah besar d perut bisa jdi bun

Bunda sayang janin mulai bergerak diusia 16-26 week, kalau kedutanya dibawah usia tsb itu hanya gerakan usus.

katanya sih itu usus bun. soalnya ak 8w juga udh gerak2πŸ˜‚ gerak bayi bs di rasa kalo dah di atas 4bln.

Sama seperti aku Suka gerak2 apalagi kalo pas laper 😁 Dan aku mikir usus dan lambung butuh asupan

Saya juga 12w. Pas USG dedek nya udh gerak2 tp kalau saya sendiri blm ngerasa ada yg gerak di perut

14 week saya pernah di tanya bidan ,perutnya kedutan ngga,brarti kan usia segitu udah gerak2

Sy merasakan gerakan janin d usia kandungan 5bulan. Klo msh 3bln itu bkn gerakan janin

Sama bun, dl waktu 12 week jg udah rasa kedutan di perut.

VIP Member

Mungkin itu usus yg gerak, kt dokter gtu. Ada gerakan bsa skitar 15w keatas