pakai parfum

bunda adakah disini yg hamil masih pake parfum kalau pergi2,, aman ngga ya bunda kalau pake parfum.. ???

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku udah cari2 tau soal begituan juga bun. Jd ada beberapa bahan kimia yg ga boleh kena oleh bumil. Salah satunya zat kimia yg ada di parfum sintetis. Bunda bisa googling. Boleh pake parfum asal alami. Berhubung saya ga tau parfum saya itu sintetis atau alami, jd saya ga berani pakai bun. Karna bahkan, parfum wangi buah pun bisa jd parfum sintetis

Baca lagi

Aq pake kok, karna aq emang gak suka sama bau bau gitu bun, selagi wangi nya nyaman dan gak bikin kita mual pake aja bun, aman aman aja kok

terimakasih bunda2 atas sharingnya disini ya.. yg penting kita selalu sehat debaynya juga sehat ya bunda lancar sampai persalinan πŸ™

Klo menurut saya org hamil itu bkn berarti menjd penghalang buat kita mau mkn atau pake apa, selg msh wajar

VIP Member

Jgnkn mau pergi mau tdr aj masih parfumean bun sampe suami bingung mau tdr aj pake parfumean πŸ˜‚

VIP Member

Aku kadang pake parfum aroma buah, tp kalo lg enek aku pkenya kayu putih aromatherapy

Saya malah ga bisa bund masih sensitif hidung nya... Kecuali Kispray 🀣🀣

pake nya disemprotdi baju aja bu, ngga usah di kulit😊

Klo saya kmrn pakek masi, bayi saya sehat alhamdulillah

Saya pake parfum yg non alkohol bund. Itu lbh aman