HPL

bunda ada yg udah dekat dg HPL blm? Apa yg dirasain skrg?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sdh mendekati hpl bund... Tgl 22 April... Tp blm ada tanda apapun... Sedih aqutu... Yg dirasakn badan pegel2 semua krn capek tiap hr aktivitas, maklum IRT disibukkan dgn rutinitas sehari2... Tiap malam gak nyenyak tidur, posisi apapun merasakan tdk nyaman... Pinggang pegel, kaki bengkak klu kelamaan aktivitas ๐Ÿ˜ข

Baca lagi

aku mllah cemass krna 1mngg lg prkiraan bidan ๐Ÿ˜€ tapi skrng bllm adda tnda" air asi nyh bllm kluarr ๐Ÿ˜” sama kaki & tngan juga gk pda bengkak ๐Ÿ˜“ tapii sering ngrasain pegell kaki, doain ya bunda" smua supaya baby nya cepett" lahirr

6y ago

konpaltu appa ๐Ÿ˜€

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-76614)

VIP Member

2 bulan lagi insya Allah. Degdeg bayangin kyk gimna nanti. Hahaha. Tp dibuat enjoy bun dinikmati prosessnya. Rajin baca2 di web bidankita biar g ada intervesi2 yg tdk perlu dilakuin wkt persalinan nanti

rasanya deg2an udah gasabar๐Ÿ˜„ kmaren sempet ngeflek kaki kenceng semua sama badan tumben pegel2 katanya sih mau mulai pembukaan.. kih malah sekarang ga ngrasain apa2๐Ÿ˜

q biasa aja bun. malahn ga ada yg di rasa .kaya konpal atau pegel atau mules dan sebagainya.cuma gerakn dede aja. pdhl udh 39 minggu. kira2 bs lahir sblm hpl ga yah?dede ny betah bgt

kalau aku tgl hpl 8 februari doain ya bunda semoga nntinya lancar persaliananya dan sehat serta selamat...semoga allah memberikan anak ke2 aku cwe amin ya allah๐Ÿ™๐Ÿ™

6y ago

amin...makasih bunda

cemas berlebih bun ๐Ÿ˜” takut, kawatir, campur jadi satu. jd sering bikin uring"an sendiri, padahal masih akhir maret ๐Ÿ™ˆ

sy mlh kontraksi trus... daerah panggul selangkang an rasa nyeri bngt klo d bwa gerak atau

rasa udh gx sabar.. smga kita di lancarain pas lahirannya aminn