suami

Bunda ada yg suka terharu ga sama suami yg sering bantuin kerjaan rumah, gara* aku sering sesak nafas kalo kecapekan skrg pekerjaan rumah dipegang suami semua, aku pling cuma masak sama nyuci baju doang.. Kadang ngerasa ga enak sama suami harus beresin rumah dll tp gimana lg aku mau ngerjain ga boleh tkut sesaknya kambuh.. Ada yg begitu juga ga bun?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Terharu banget smpai bangun tengah malam mandangin wajah suami, doain segala macam doa dan mewek..๐Ÿ˜ aku berdua aja sama baby dirumah, kewalahan pastiya, sllu dibantuin, apalagi weekend, dia handle semua. Bersyukur lah bun mndapatkan suami sperti itu, jarang2 tu dan berbakti lah padanya. Karna selagi dia msih ada sehat buat dia bahagia ๐Ÿ˜ฅ

Baca lagi

Terharu jelas donk.. sebagai ucapan terima kasih, saya buatin coklat panas malam2 pas anak2 tidur trus ngucapin terima kasih plus bersyukur banget suami mau ikut turun tangan.. saya juga udah mulai sering sesak nafas Bun..

Suami ku juga gtu, suka bntuin aku bersih2, cuciin dalaman kami, krn selama hamil baju di cuci laundry, jdi dia cuma cuci kamar mandi, cuci dalaman dan sapu2 rumah, kadang2 juga msak walaupun ga pinter2 banget ๐Ÿ˜œ

VIP Member

Iya bun kdang sya suka marahโ€ jdi nyesel sndiri pdhl suami ngertiin bgt. Seringan dia yg nyuci saya yg nyetrika. Klo libur saya masak dia yg jaga anak saya๐Ÿฅบ tp tetep klo kesel marahโ€ mulu ke suami๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

VIP Member

Sama bunda, kadang suka ga enak tiap pagi suami yg siapin sarapan. Tiap weekend selalu nyuci baju, bantuin saya masak dan beresin rumah. Tp bersyukur bun suaminya perhatian krn syg ke istri dan calon dede ny

Aku bund kalo lagi ngambek marah sama suami, pasti dia cium peluk aku dlu terus keluar beres2 rumah jadi aku luluh lagi deh๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ pintar banget bikin istri nya ga marah lagi wkwkk

Suamiku sm bun selalu bantu kerjaan rumah karna aku repot jagain sikecil,kalo suamiku lg ngerjain kerjaan rumah aku sm sikecil nonton tv aja smbil tdran yg penting dd nya anteng

5y ago

Hehe alhamdulillah ada yg sama juga hihi soalnya aku lg hamil 31 minggu bnyak gerak udh engapp โ˜น

suamiku pulang kerja langsung cuci baju๐Ÿ˜Š bangun tidur langsung nyuci piring.. katanya itu tugas dia bukan istri, aku sedih tp bahagia punya suami begini๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

Suamiku mah boro2 mau bantuin kya begitu bun ,,,biasa dia mah cap bayar tetangga klo akunya kecapean atau lgi sakit ,,,

Harus bersyukur bun punya suami begitu dan lebih disayang diperhatikan lagi suaminya hehe

5y ago

Hehe iya bun alhamdulillah bgt punya suami begitu