janin tidak nampak

bunda ada yg mengalami seperti sy,usia kehamilan 8 minggu tetapi blm terlihat janinnya,ada yg punya solusi bunda?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy kemaren usg sekitar 6 jalan 7 minggu bun , dan belom ada janin , kata dokter kontrol lagi seminggu kalau belum keliatan , kandundan nya harus diakhiri , eh alhamdulillah usg lagi 8 minggu janin udah keliatan dan sudah ada detak jantung , kalau saran sy mending bunda tunggu sampe 10 mingguan , mungkin sudah keliatan

Baca lagi
6y ago

Oo.. lama ngak bun ngeflek nya??

temen saya juga pernah ngalamin Bun, tapi sama dokternya suruh ulang USG dengan USG transvaginal.. setelah USG transvaginal Alhamdulillah baby nya sudah terlihat tapi masih sekecil kacang merah dan detak jantungnya sudah jelas.. coba perbanyak konsumsi kacang hijau, telur rebus, dan sayur"an hijau bun

Baca lagi

saya bun usia 8w blm keliatan bun. disuruh balik 2 minggu lagi bun buat liat lagi. semoga 2 minggu lahi dah ada janinnya bun aamiin

Sama bun saya juga belum terlihat,, dan suruh kontrol 2 minggu lagi. Semoga semuanya baik2 saja yaa bun ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿป

wajar bun, tunggu 2 minggu lagi deh, biasanya udh keliatan.. 8 minggu palingan baru kantong kehamilan aja yg keliatan

tunggu 2w lgi ja bun. saya kmrin 8w udh ada janin nya cuma detak jantung janin nya blm terdetksi . jdi cemas ๐Ÿ’ฆ

5y ago

Sama Bun saya juga seperti itu, dokter ny terlalu cepat memfonis jdi saya cemas tapi kata ibu saya tunggu sampai 12 atau 16 Minggu

VIP Member

coba second opinion dokter dan banyak makan kacang ijo juga. Bismillah bun semoga sehat semuanya..aamiin

saya juga gitu bulan lalu, sama dokter d USG transvaginal.. dan kelihatan janinnya...

biasanya 8w ke atas udh ada janin.. coba periksa lg pas 10w,, mudah2an udh ada

msh kantong an ya bun. sabar bun 3 minggu lagi ush insyaallah sudah tampak