52 Tanggapan

Kasian Bun klo gak dikasih dan memang sudah kewajiban kita juga, Alhamdulillah sehat2 aja dedenya siklus Hb Kya biasa sebelum hamil. Tp ya musti hati2

Aku sbnrnya pn males cm kasian suami. Ditolak dosa..takut suami malah jajan diluaran. Jadinya yaaa ku lawan rasa males itu bun demi suamiku senang😊

Aku dulu anak pertama Trimester 1 sampek 3 HB bisa di itung karna gak mood klu HB pasti bakal sakit atau bakal mual hebat .. Hamil anak ke2 aman hehe

Tm 1 boleh hb, tapi masih agak riskan bun karna janinnya masih muda dikhawatirkan berpengaruh.. tapi sekali2 ndak apa2lah, biar paksunya ndak bt😀

Sebenernya bukan mles tpi lebih tepatnya takut kandungan knp" , tpi alhamdulilah suami ngrti dan kasian sama calon bayi nya bun.

Kalo aku suami ku semisal aku lagi gamau akunya gak nolak, aku cuma bilang takut kram, karna pernah abis HB masih 6week itu kram 2hari gailang2

VIP Member

Aku juga Bun bukan males doang sih sebenernya tapi karna sakit juga, sakitnya itu loh gatahan jadinya aku udah jarang Hb lagi sama suami

Nah ini bgt bun aku juga suka sakit gt kalo habis hb kadang mau blg sama suami takut suami gaenak gt jd bingung huhu

sy skrg jg gt bun. tp sy ada alesan sih krn ini khamilan kdua, yg pertama sy kguguran. jd TM 1 ini sy jaga dan kami sepakat puasa dl.

Bner sama bnget cerita ya kk

Klo suami aku mh gk marah cma jadi manyun aja bun 😃 trus di sentuh jg gk mau dia, tapi ujung2 nya tidur nya meluk aku 😂

Kalo males c enggak y Bun,,,cm jaga2 aj krna d TM1 jd suami mlh ngertiin ,,,pas masuk TM2 baru deh,,,yg penting slow aj

Pertanyaan Terkait