pasta gigi

bunda, ada yang ngerasaain ngk, saat sikat gigi menggunakan pasta gigi jadi mual..

60 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga bun kalo sikat gigi pasti mual terus muntah, karna capek sering gitu jd mandi pagi2 bgt pas perut lagi kosong , kalo selesai makan terus mandi sikat gigi uda tau pasti muntah dan syg bget kan kebuang sia2 makanan yg udah dmakan ๐Ÿ˜ž๐Ÿ˜ž

Saya muntah klo pke pasta gigi yg warna ny putih kaya pepsodent,ciptadent pkoknya yg warna putih, skrg gnti pke close up udh gk muntah lg, soalnya klo pke yg punya anak2 kaya anehh

Aku awal hamil sampe uk 4bulanan kalo sikat gigi muntah bun, nyium bau sabun juga muntah makanya kalo tiap mandi saya tahan nafas soalnya kalo kecium pasti muntah๐Ÿคฃ

Alhmdllh bun setelah diakalain sikat giginya sebelum makan apa2 ,nga terlalu mual Kemaren abis minum susu sama roti sikat gigi keluar semua bun ,,๐Ÿ˜ฃ

VIP Member

Maaf Bun numpang promosi ya Siapa cepat dia dapat ya Bun susu enfagrow gratis nya langsung klik dan daftar aja sebelum keabisan http://sot.ag/cHbr5

Saya bun dr awal hamil smpai 3 bln ga bisa bgt sikat gigi, kalau sikat gigi pst aja muntah byk.. Tp stelah 3bln itu udh biasa normal bun

saya bun, sikat gigi, minum air, kumur2 pas wudhu pasti di keluarin smw isi dlm perut. kalo sikat gigi saya akalin pake merek sasha yg siwak

5y ago

sunnah ?? hukum dr mana mbk sunnah ? fardhu2 wudhu ada 6, pertama wajah( termasuk kumur2 dan istinsyaq), kdua tangan basuh sampai siku, basuh kpla sampai blkang, basuh bersihkan telinga, basuh kedua kaki sampai mata kaki

Saya ngerasain kehamilan yg skarang Bun.. Dari awal kehamilan sampe udah masuk 20 minggu ini saya selalu gt tiap habis sikat gigi

akuuu, trus suamiku blg coba pake pasta gigi anak2. dannn beneran manjur. jadi semenjak hamil aku pake pasta gigi anak2๐Ÿคฃ

Saya hamil muntah tiap gosok gigi. Semua yg mint. Pepermint, menthol dll. Cuma bisa pakai pasta gigi1 anak yg rasa buah