makanan pedas

bunda ada yang hamil muda (baru 2 bulan) suka makanan pedes" ga? gimana ya kalo kebanyakan soalnya sampe aku jambal doang karena makanan yang ga pedes ga mau masuk Bun. boleh ga si??

15 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sbnrnya makanan pedes itu nggak ada ngaruh ke dedegnya mom , tp keperut mom langsung . Kita hamil aja rasanya sudah nggak nyaman ya apalagi kalau ditambah mules atau sampe diare ๐Ÿ˜ . Jadi gpp makan pedes asal nggak berlebih yg bikin perut sampe panas gitu mom

Waktu awal2 hamil saya suka bgt bun makan pedes ... makan bakso mercon , makan seblak , dll . Tp pas masuk trimester 2 mah udah gk kpengen lagi ... badan jg jdi gk enak kalo lgi kbanyakan makan pedes ...

Aku pas awal hamil gini ๐Ÿ˜‚ klo ga pedes ga kemakan. Tp pas mulai hamil tua malah hd gbsa mkan pedes. Klo kebanyakan berbahaya deh, kan bikin panas perut ๐Ÿ˜‚ sambil aga dikurangin dikitโ€ mgkn ya bun

Sma bun aq juga suka makan yg pedes2 smpek dimarahin sm suami tkut knp2๐Ÿ˜– akhirnya skrg berhenti makan yg pedes2 demi debaynya juga๐Ÿ˜

Saya jg ampir tiap hari makan sambal.. Kalo ga ada sambal ga napsu makan.. Ditakar aja sambalnya jgn trlalu kepedesan

Saya juga gtu bun tp ya saya makannya ngga banyak soalnya klo banyak/sampe kekeyangan suka mual ntr malah muntah

VIP Member

Aku tiap hari mkan pedes bun.. Soalnya gak enak kalo makan gada rasa pedes2nya. Tpi kdang ska diare sh hhe

Boleh aj gpp, perutnya ga sakit dn bt berakยฒ ga masalah sih kyanya

Si kurangin aja bun, yg penting asa pedes2nya, tpi jgn terlalu

klo ga bikin diare ya gpp, tp sedikit2 aga d kurangin aja bund