39 Tanggapan

bunda jangan khawatir klau masi umur sgtu mah. . kondisi tiap org beda" bun jgn banding"in dg org lain. takutnya malah bikin ganggu mood kita sndiri. q kmarin lairan usia 39+4, ada yg lairan di umur 41week juga. . daripda bunda mkir yg gitu". mending USG aj bunda. doktr pasti jelasin kondisi janinnya.. biar lebih tenang. .

sama bun.. aku 37 week 3 day juga belum lahiran bun.. sabar aja bun.. kata bidan aku 37 week masih wajar.. malah aku di mnta bidan untuk banyak makan dll biar bayi nya sehat 😊😊😊 positive thinking aja bun..

kondisi tiap bumil kan beda ya. drpd membandingkan mending banyak2 doa aja bun, takutnya ntar jd pikiran .. sambil nonton2 video / baca2 artikel bidankita atw apapun yg bisa bikin afirmasi positif gitu bun ke kitanya :)

Sama bun saya klo dri hpl usg22 tp klo dri terahir hed 1september blm lahir jg suruh semalem usg lg suruh tnggu seminggu lg kt dokternya.minta doanya ya bun semoga semuanya baik2aja dan lancar

Masih ada waktu sampe 40w sabar aja.. gausah liat orang... karna orang beda2 kondisinya... Jangan biasakan apa2 liat orang

Aku 39week belum lahiran juga, msh konpal sdikit2, trs keputihan.. Belum ada tanda2 mau lahiran gitu :') pdhl udh gasabar

Aku 39week5day belum juga lahir.. Tapi padahal sudah nyeri di bagian kemaluan,dan suka kontraksi palsu..kayak mau brojol

aku 37 weeks 3 days juga blm bun , tp udh ga enak perut keputihan makin banyak nyeri punggung nyeri tulang kemaluan

VIP Member

Sy aj udh 38w 4d blm. Itu jg br kram kenceng keras perut sm kalo jalan miss V sakit. Hpl 2 sept

sabar aja bun, tunggu lgi aja dde nya kapan mau lahirnya. yg penting dde nya sehat sehatkan

Pertanyaan Terkait