mandi terus

Bunda ada nggak disini yg punya suami minta Hb terus, misal malam udah Hb, aku mandi subuh, pas pagi jam 7 minta lagi aku mandi jam 2 siang , nanti jam 3 minta lagi, aku jadi nya mandi terus untuk menunaikan ibadah,, kalo nggak diturutin ngambek y nggak ketulungan..udah aku omongin tapi malah marah2, aku padahal lagi repot ngurus anak ke 2, umur dua bulan,,

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Layanin aja dari pada minta jatah nya ke rumput tetangga kan berabe buuun๐Ÿ˜… Aku juga gitu kadang cape lelah males tp suami ngajakin mulu tp yaudah aku layanin aja, biar dia puas dirumah jadi di luar ga perlu jajan2 lagi, malah aku lebih ngerasa senang dan tenang kalo dia ngajakin hb merasa jd istri berguna aja suami ngelampiasin nafsunya ke istri gak ke cewe2 yg lebih bahenol cantik ataupun yg lebih wow dari pada saya hehe

Baca lagi
VIP Member

Gapapa bun ibadah. Bagus suaminya msh nafsu sm bunda. Disini bnyk yg curhat jarang dibelai lg sm suami setelah lahiran. Tp coba diomongin bisa gak dua atau sekali aja sehari. Krna punya baby tuh ribet klo mau mandi ga bebas.

Wkwkkw gpp bunda selagi bundany sehat walafiat mah trutin aja , bismillah niat ibadah brhrp dpt ridho suami dpt ridho allah jd ladang pahala hihi๐Ÿคญ Persis kaya suamiku akunya kramas trus sbuh2 smpe mnggil๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ

Jadwal aja bundaa misal malemm hbid isya smpee subuh hb . lgs mandi buat shlt subuh.. Klo mw hb lagi dr pagi smpe siangg atw habis shlt dzuhur sklian mandi sore gitu aja .. Klo mau lagi nanti aja udh isya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

kalau aku jadi bunda, akusi malah senang dan bersyukur. layani saja bund daripada suami menyalurkannya ke orang lain atau dgn cara yg tidak tidak... jadi pahala juga buat bunda.๐Ÿ˜Š

Bun, emng gk takut ada orng ke rumh ya,? Klo lgi HB siang atau pagi... Takutnya pas lgi enak enaknya ada yg ketok pintu..... Atau si dede nya nangis mau gimna coba. ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

VIP Member

Pensaran suaminya kerja gk ya kinta tiap hari?suamiq jg gt bun klo hari libur hampir dr pagi smpe mlm minta trus jafi klo libir gk pernh masak fokus nurutin suami

jangan lupaa yaa sebelum tidur usahakan jangan dalam keadaan junub. tetap mandi, klo gabisa, boleh berwudhu saja layak wudhu ketika mau shalat :)

5y ago

bantu jawab. kl tidur jangan dalam keadaan junub. kl g bisa/ sempet mandi. lebih baik sempatkan bebersihkan dl kotoranya, lalu berwudhu seperti orang mau solat.. baru deh tidur.mandinya tar klo udah bangun..

VIP Member

Kalo saya dan suami lebih ke komitmen misal 1 minggu 3 kali bebas waktu, kita jelaskan kondisi kita masing2 biar saling memahami dan saling membantu

Gapapa bun, selagi bunda masih sanggup dilayank aja bun. Biar suaminya bahagia dan senang bun, bunda juga senang kan kalau suaminya bahagia ๐Ÿ˜Š