mandi terus

Bunda ada nggak disini yg punya suami minta Hb terus, misal malam udah Hb, aku mandi subuh, pas pagi jam 7 minta lagi aku mandi jam 2 siang , nanti jam 3 minta lagi, aku jadi nya mandi terus untuk menunaikan ibadah,, kalo nggak diturutin ngambek y nggak ketulungan..udah aku omongin tapi malah marah2, aku padahal lagi repot ngurus anak ke 2, umur dua bulan,,

32 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Syukuri bun. Daripada jajan di luar mending sama istri sendiri. Repot ya wajar namanya juga seorang ibu. Pasti dapet pahala klo ibunya ikhlas

Kalo saya nyuruhin untuk puasa dulu bun.. Sbnrnya juga kasian.. Aplgi uk masi berjln 11w.. Saya blom brani.. Tkut keguguran utk yg kedua kalinya

5y ago

Tahan dlu Bun,.

VIP Member

Iyya ya bund klo itu sih udh berlebihan bngt kan kita juga repot urus yg lain..tp namanya suami gpp layanin aja

Semoga fit slalu ya bu , HB berkali2 seharian plus rawat anak2, sy malah seminggu 2 kali :) jarang ketemu hehe

Lepas nifas ya bun? Mungkin lagi tinggi2nya libido suami. Abis puasa selama bunda nifas 😁

VIP Member

Gpp bund mudah2an berkah keluarga bunda...drpd suaminya aneh2 diluar bund syukuri aja bun πŸ˜ƒ

Suaminya ga kerja bun? Klo minta terus kayak bgtu pas masa2 penganten baru kayaknya wajar

5y ago

Iyaa paham bunda tpi coba liat dri rentang waktunya. Itu seharian loh. Kecuali klo misal wktunya pas malem, minta tiap hari wajar2 aja

sama bun. kdng sebel. klo di tolak brantem, apa lg aku skrng udh males hb πŸ™„

Suruh kerja bun suami nya biar kerjaan nya ga hb mulu hadeuh

Mungkin lg libur krja jdinya ga ada kerjaan lagi heheh