puasa

bunda ada kah disini usia kehamilannya 20mgg dan menjalankan puasa? saya mau tanya apakah aman berpuasa saat hamil 20mgg?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sy 21w insyaallah puasa bund. baca2 d artikel asal tubuhnya kuat gak lemes, gak mual, gapp. kalo tekad dr hati udah niat insyaallah kuat, walaupun nanti ke depan kuat atau tidak lillahi ta'ala aja. gausah d paksakan, kalo sy gtu. 😊

aq 17 w bun..... alhamdulilah puasa,sebelumnya juga check dl kondisi babynya...alhamdulillah babynya sehat... boleh puasa asal makannya pas saur ma buka di atur bun

samaan bund, uk ku 20w dan ini kehamilan pertama daaan alhamdulillah seharian ini gag rewel, lancar, padahal aktivitas ngebut... bersih bersih, nyuci, masak, jualan juga 😊

aku 23week. dan aku coba puasa bun... sekuatnya... sblum puasa sengaja check ke dokter ternyata di bolehin puasa... asal tetep makan nasi 3x sehari

sy 20 minggu bund alhamdulillah kuat πŸ˜„πŸ˜„ dede d perutnya lagi kerasa aktif aktifnya jadi motivasi buat saum, semangat bunda😍

Biasanya jam 9 sy udah kliyengan kalo ga sarapan. Sekarang kuat sampe jam segini belum ada tanda2 keroncongan. Btw sy uk 19w.

5y ago

iya bun tips nya apa? soalnya saya jam 9/10 sdh pengen muntah sma pusing

sama dengan saya bunda uk nya 20week dan saya inshaa allah puasa sampe saat ini masi kuat 😊😊😊

saya 28 week insya alloh puasa bund...mudah mudahan kuat...

Aku jga nyoba puasa 24week .. Bismillah aja bun πŸ™

aku 22w insya Allah puasa,klo g kuat ya buka hehehe