17 Tanggapan

aku hpl akhir juli-awal agustus, alhamdulillah ga ada keluhan yg mengganggu bgt. Napas biasa aja, tidur ke arah manapun juga msh enak ga engap, pinggang ga sakit, kaki ga kram. Tp pasti, perut terasa makin berat udah jelas, cpt capek kl jalan, sama tulang ekor yg makin ngilu kl dipake duduk agak lama. Sama yg paling nyenengin, anaknya gerak2 terus didalem 😍

amiinnn perutku malah besar, tp badannya ga seberapa, dibilang kayak busung lapar 😂😂

samaa bun saya Hpl nya 20 juli ini si dedek udah aktif banget geraknya udah ngrasa duduk lama ga kuat, jalan2 sebentar capek, tidur udah susah cari posisi yg uenak 😁😁 tp gpp demi si baby yg di nanti2 selama 2 thn dulu

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-116363)

27 juli sih hplnya. Tp kata dokternya bisa maju ke akhir juni atau klo lambat ke agustus. Soalnya ngeliat dr perut. Saya sakit pinggang luar biasa, begah jg. Suka mules-mules. Padahal bru 7bln ini.

hpl bulan juli... si dedek udah aktif bgt bun... kedutannya udh keras bgt... atas bwah kanan kiri.. hhhe.. seneng deh bun... tdur gk nyenyak ..nafas ngap bun.. hhe

saya HPL juli jg bun, skrng lagi kena flu rasanya makin susah nafas 😪 khawatir bget kalau lagi sakit kayak gini takut ngaruh ke janin

saya HPl nya tgl 10Juli bun, iya apa lgi kalo berbaring nya telentang ngerasa banget begah nya tpi klo miring kiri si engga bun

iya, mkasih. bunda seht2 terus juga ya sama baby nya

Akuuuu! Heartburn+kram kaki tiap hari, trs kalo jalan, selangkangan entah knp suka sakit..

aku awal Juli insyaAllah... sukak kram bbrp hari ini, trus heartburn jg

emg gtu bun, karena usia kehamilan yg sekarang ukuran bayi tambah besar