nangis parah

Bunda.... Ada gk yg d sini pernah ngalami saat hamil tros nangis smpai sengguk an dan gk bisa berhenti......, kira2 terpengaruh gk buat debaynya??? Soalnya saat saya berhenti nangis debaynya menendang keras banget smpai berkali2,

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pernah baca artikel tapi lupa di blog mana, klo hamil itu jangan nangis berlebihan bun, jgn ketawa terbahak2 berlebihan juga Ada efek nya ke janin.. Tapi saya lupa baca di mana..

VIP Member

Aku pernah Bun karena di kerjain dosen pembimbing saya kebetulan pas hamil lagi skripsi d kerjain g d ACC sampai mendekati sidang mana udah nunggu Ampe malem nangis Ampe sesegukan

Pernah siih,, mmg akan berpengaruh ke baby nya. Tp aku sambil nangis elus2 perut blg mommy ok kok.. mommy cuma capek.. ttp kasih afirmasi positif๐Ÿคญ

Pas bunda brenti nangis debaynya malah nendang keras berkali2? Artinya si dede minta bunda buat nangis lg tuh hehe Bcanda bun.. ๐Ÿ˜š๐Ÿ˜š

5y ago

Ahhh bunda bisa aja ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Pernah waktu hmil 1 bln.. ampe 4jam nangis gk henti2.. akhir nya kepala pusing, bdan panas dan mata juga perih ๐Ÿ˜‚

Saya jg pernah bun Awal2 kehamilan itu jg nangis nya gk ada sebab tiba2 sedih skali Mngkin krn pengaruh hormon

Baca lagi

Duh jangan bun, pengalamanku wktu hamil 16w brantem sama suami nangis gaberenti" pas periksa janinku gaberkembang๐Ÿ˜ข

5y ago

Iya beneran bund . .ngaruh. .ke dede. .ak ngalamin. .nyesel bgt. .buat anak meninggal karna mama g tegar. .hikz

Aku pernah, eering malah. Iya sangat berpengaruh bun, apapun oondisi ibunya, sangat nerpengaruh buat babynya

Janin nya stress itu bun selagi hamil si kalo bisa pikiran santai aja bun ga usah terlalu dibawa perasaan

Saya pernah bun gara gara dibikin stress suami sama dibikin sakit hati sama mertua dan keluarga besarnya

5y ago

๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ