males

Bunda ada gak yg disini pas hamil bawaannya males ngapa-ngapain nyuci males ngosok males masak males . Pgennya yg instan"aja hehe

75 Tanggapan
Tulis tanggapan

lah ini yang aku rasain skerng...kalau males masak sih enggak iyaa karna suami kerja pagi harus bawa bekal tapi males nyuci barang" selesai dipake masak iyaaπŸ˜€ males mandi pagi,males keramas ,males dandan wajah sampe kucel kusem...kira" itu sampai berapa lama iyaa...masak iyaa smpe anaknya lahir

Iya kalau trisemester pertama wajar malas2.. karna kandungan hormon dibadan berpengaruh juga bun.. terkadang badan enak terkadang nggak.. tapi kalau memang lagi hamil besar dianjurkan sering jalan pagi.. atau melakukan aktifitas ringan bun.. 😊

Aqu kadang males bun tp ttep beberes , tp kalo udah ogah ya ogah πŸ˜‚, Sampe suami ngedumel ku bilang kalo bawaan dedek, tp kata suami ya jangan diturutin malesnya tar dedek kalo dah gede jd males"an juga loh.., na'udzubillah πŸ˜„

Males banget sih enggak. Ya sometimes males wajar tp gg berhari-hari. Kalo males inget suami. Kasian suami, udah kerja + bantu nyuci. Jadi ya semangat beberes lagi, masak, setrika sragam kerja,

Hemm boro" kerjaan rumah bun mandi aja all in day cukup 1x untung suami ngerti kalo pas lagi males banget trus mual muntah 2x pas pagi seharian ngapar di kasur kaya baju bekas..

Tm1-2 aku gitu bun bawaannya, pas masuk tm3 malah jd ga bisa diem. Tengah malem kebangun inget gosokan, sampe ga bisa tidur krn rasanya pengen nyuci baju pagi2 butaπŸ˜‚

ada bund.. semua pekerjaan dibantu sm suami... tp setelah berjalan 5 bulanan udah mending mau mengerjakan perkerjaan rumah lagi.. sedikit demi sedikit

VIP Member

Heheh aku mah gitu bnget orgnya skrg bun Smpe2 cucian wes numpuk bangettt hmpr hbis tu pakaian baru d cuci Malasssss bngt bawaanny smnjak hamil ni bun

sama bun, tapi klo aku sih, aku kerjain pelan2 aja, males sih iyaπŸ˜‚, aku jg gak nyuci bun, laundry aja, tensi rendah banget kadang mau pingsan 105/43

Kadang iya si bun mles tp klo gk dikerjain ketemu sndri,suami pling bntu sbntr2 aja krna sy jg orgnya gk puasan klo krjaan dikrjin sm org lain