komplen suami

Bunda ada ga yg lg hamil trus males dandan tp klo kluar rumah dandan sih dikit mah,ehh suami komplen klo d rmh ga prnh dandan klo kluar rumah dandan,pdhl kan buat apa yah dandan klo d rmh aja mah,kata dia d dpn suami jg harus cantik,,aku jawab bodo ahh ya kalo mau liat ya klo ga mau liat merem aja?? Ada ga bunda suaminya sprti aku??

453 Tanggapan
Tulis tanggapan

salaahh bgt bun di agama itu istri emng di ajarin hrs keliatan cantik dpn suami walaupun drmh... krna cantik nya istri buat suami bukan buat org luar muka diobral2 di liat org... keluar rmh pke dandan.. giliran di dlm rmh kayak kain pel... suami yg ada empet liat nya... istri kayak gt jg gak boleh ,kita sbg istri jg hrs jaga penampilan dpn. suami walupun di dlm rmh.. lbh berpahala keliatan cntik pas di dlm rmh ( dilihat suami)... dr pd cantik pol2an pas keluar rmh ehh yg liatin malah laki2 yg bkn muhrim ny

Baca lagi
5y ago

πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»

Minimal pake lipstik dan sebelum suami pulang kerja kita udh mandi, bersih, wangi. Rumah rapi. Kita sambut suami dgn senyum. Wlupun gk pernah saya pake parfum karena saya selama Hamil gk suka wangi2an. Selama ini suami Gak pernah komplain masalah penampilan. Kalau suami pengen lihat istrinya cantik itu haknya bunda. Jangan sampai suami milih lihat janda cantik yg suka dandan karena istrinya gak enak dipandang. Itu Salah satu bentuk bakti kita untuk suami dgn menyenangkan hatinya. Maaf kalau panjang 😊

Baca lagi

Memang sebenarnya yang wajib melihat kecantikan kita itu hanya suami Bun. Meski di rumah nggak make up tebel, paling tidak mandi, gosok gigi, bersihin muka, pakai bedak, dan lipstik/liptint gitu Bun.. Pakai parfum yang wanginya lembut. Kalau keluar rumah, make up jangan tebelΒ² Bun.. cukup tampil bersih dan fresh aja. Kalau perintah suami berdandan wajib dituruti Bun karena itu hak dia. Kalau keluar rumah nggak boleh dandan, nurut juga Bun.. dandan biasa aja kalau keluar rumah.

Baca lagi

bener suaminya Bun. saya jg males dandan sejak hamil . tp kadang pngen dandan bawaannya ABS dandan jd seger kyk jd moodbooster Krn dlu pas kerja kan tiap hari dandan rapi smenjak hamil resign jd ga dandan. dandan kalo abis mandi sore pas suami Dateng kita udah rapi, eh suami malah ngira aku mau pergi wkwk. tanya teros mo pergi kmna yank? aku jawab ga kmna2 biar seger aja , ditnya lagi pngen jalan kmna yank? pdhal pngennya dandan buat suami

Baca lagi

Ya memang harusnya begitu bun.. didepan suami kita harus tetep cantik. Dandannya kita buat suami malah dapet pahala. Kadang para istri suka terbalik. Giliran keluar rumah malah dandan. Alasan karena kan diliat orang lain jadi harus keliatan cantik. Harusnya di rumah juga dandan. Itu termasuk pelayanan terhadap suami. Aku sih seneng dirumah dandan. Yaa walaupun alis sama lipmate warna bibir doang biar ga kumel kumel banget diliat suami

Baca lagi
VIP Member

Semenjak hamil saya jg ga pernah dandan, paling pakek sunblok aja klo keluar padahal mah makeup saya bejibunn. Suami ga seneng saya makeupan di luar rumah sama di dalem rumah. Jadi saya di depan suami pun apa adanya 😁 dia malah komplen kalo saya dandan mulu, katanya ga bisa cium2 kalo lagi makeupan enakan langsung kulit. Gitu wkwkk makanya saya juga ga pernah pakek cream2 gitu buat perawatan, biar suami betah dungsel2 ke saya πŸ˜…

Baca lagi

justru depan suami wajib dandan bun biar suami gak bosen biasa aja dadanya jangan kek mau kondangan pke pelembab bedak sma lipstik aja,ya kluar jga perlu bun dandan apalagi sma suami biar gak malu2in jangan smpe suami melirik cewek lain bun ,yang dandan aja kadang suami nya msh selingkuh apalagi yang gak dandan ,ya wlpn suami sering bilang gak dandan aja cantik kok itu bulshit bun padahal klo liat cewek bening mata nya kek mau kluar

Baca lagi

saya dandan di rmh malah dikomentari suami "ktanya di rmh aja pke dandan" ya saya jwb biar enak diliat suami. dia jwb "oh iya jg ya". klo mo kluar rmh pun saya reflek dandan jg (kbiasaan sblm nikah) pdhl pake cadar ga kliatan jg. dandan buat kpuasaan sendiri aja sih bun. mkanya mau di rmh atw kluar minimal saya pake bedak, maskarain alis sama liptint. dandan dikit2 bun di rmh biar suami seger liatnya. pahala jg nyenengin suami.

Baca lagi

maaf mum,, klo mum islam dlm islam istri memang hrs berdandan d hdpan suami tmpil menarik sbsa mgkn,, aplgi suami udh mnta tp kalau sy sih jg slama hamil males dandan, tp sy nanya k suami "aku ga prnh dandan, gpp kan?" alhamdulillah suami jwb "gpp, ala kadarnya jg udh cantik" tp misal suami sy maunya sy dandan, sebisa mgkn sy dandan jd enggak pas kluar rmh aja mum maaf ya kalau ada kata yg ga berkenan πŸ™πŸΌ

Baca lagi

Saya juga sama bun, semenjak hamil bawaannya males bgt dandan tuh, beneran polosan aja mau keluar atau di rumah juga,apalagi sekarang klo keluar pake masker kan. Suami ga terang2an protes sih, paling cuma bilang "sekarang kamu jarang dandan yah", semenjak suami bilang gitu setidaknya saya pake bedak sama lipstik aja meskipun di rumah atau pake masker juga, pake minyak Wangi juga. Kasian suami, takut malah kemana2 liatnya hehee

Baca lagi