9 Tanggapan

Expert

Wah,, saya area bali bunda.. Kalau bunda mau lebih meyakinkan,, bunda sangat boleh mengunjungi tempat bersalinnya.. dimana toiletnya, seperti apa bentuknya,, bagaimana bed persalinannya,, siapa saja bidan disana dan dokternya, bagaimana bidan dan dokter menangani kliennya. Yang paling utama adalah kenyamanan dan kepercacyaan diri bunda.. Tentu saja tetap mementingkan kesopanan ya bun

VIP Member

Sy tinggal di Kota Tangerang bun, InsyaAllah rencana lahiran di RSIA Pratiwi (Sumur Pacing) dgn dr. Novia, SpOG. Lokasinya agak masuk dari jalan besar jadi lebih tenang, di depan rsia banyak ruko makanan dan ada londry juga, suami atau keluarga yang nungguin jadi ga repot, hehe..

Sama bun sy juga lahiran hpl tgl 2 maret, tp kata dokter bisa juga pertengahan february, sy juga masih nyari2 rs atau tempat tuk lahiran yg nyaman sekitaran tangerang, soalnya klo rs pasti butuh budget gde sedangkan sy gk ada asuransi ataupun bpjs 😔

huhuhuui makin sini makin deg degan yahh bund, sy malah kadang suka tiba2 nangis ngrasa stres gk jelas 🥺 gimna ya cara ngatasinnya

tangerang kota RSIA Assifa di karawaci bun. atau RS siloam kelapadua di jalan raya legok. klo bidan, bidan suryanti di perum 3 atau bidan neneng fatimah di kab tangerang di sepatan jl. mauk raya km12

Rencana di Sari Asih Cipondoh krn kontrol tiap bulan disitu dgn dokter Dyah , ramah & asik. apalagi Suami sempet rawat inap pelayanan bagus banget .

kemaren udah tanya tp cuma dijelasin sekilas aja ngga dikasih pricelist, jadi ngga terllu inget detail biayanya ..kalau mau tanya tanya dulu bisa cek ke bagian rawat inap deket IGD .

Saya di Serang, sejauh ini rencana melahirkan di RSIA Puri Garcia

Bun kira2 brpa ya biaya di RSIA Puri garcia

Hi mom. Aku di metro hospital cikupa

klo boleh tau biaya persalinan disana berapa ya bund kalo lahiran normal?

hallo mom aku di hermima tangerang

pake bpjs bun aku SC pake metode eracs gratis ko ..

Klo Kota serang di RS Fatimah

Bun boleh tau nga brpa biaya klo nga pake BPJS di RS fatimah