cara bawa stroller ini,gmna yah bund?

bund yg d rmhnya pnya stroller ini,bs share ga gmna cara bwa stroller ini pke motor? aku kmren rencana mau bwa itu,cm ga tau knpa susah bgt pke motor..(maklum blm punya mobil ๐Ÿ™ˆ) alhasil ga jd d bw ,dan anak jdnya pas lergi d gendong2 ๐Ÿคง

cara bawa stroller ini,gmna yah bund?
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo saya belinya pliko yg adventrue bun jd lebih ramping... tp itu jg saya g bawa pake motor sii...sama emg lebih buat bepergian aja d pake nya tp klo bepergian ketimbang naik motor lebih milih naik mobil pesen online ๐Ÿ˜

1y ago

soalnya yg model itu lumayan makan space klo d motor yaa bun ๐Ÿ˜mungkin bisa bunda nya yg gemblok stroller nya tp ribet g yaa ๐Ÿ˜… soalnya dpn nya gendong babynya kan

beli yang ini loh Bun buat di motor kecil banget tapi cucok, bisa taruh di ransel juga. bundanya salah beli itu sayang sekali ๐Ÿฅฒ

Post reply image
1y ago

iya Bun rencananya mau beli ini juga In Syaa Allah soalnya suka simple gitu

aku punya waktu itu ditaro didepan tp dimiringin didedet didepan. ke ragunan biar ga rempong gendong adek ku๐Ÿ˜‚pliko juga cm yg jaman dulu bgt

1y ago

d miringin gmna bund?

ya susah stroller tipe itu gde bund, klo pake mobil ok, klo mau yg di bawa" pke motor yg pliko adventure 2 itu bisa soalnya ramping

1y ago

okta palupi @ motor ku vario bund..

temen ku dlu bawa stroller begitu di rafia haha jd di tali kek ransel wkkwkw klo type gede agk susah ya klo bawa motor

1y ago

kn naik mtr mam.. jd bagian bawah gak ngawang tp nempel di jok motor kan jd ya ga berat

saya stroler labeille nggk prnh dibawa kmna2 bun pdhl bisa pake motor krna lmyan ramping cuma ya resikonya gede takut hihi..

1y ago

aku beli buat pergi2an bund,ekh pas punya malah ga bs d bwa2 ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ

salah beli ibu kl utk yg pergi prgi jgn yg sprti itu.ribett...

1y ago

iyah bund,slh ini ..lupa kmren ga nnya dlu

VIP Member

Yaaa pasti susah sih bun ๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ

1y ago

salah beli brti aku ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

p

p