Jangan di bully ya saya hanya ingin bertanya

Bund, waktu hamil perut bunda" udah mulai kelihatan buncit pas usia kandungan berapa?? Sy nanya aja nih yaaaa, sy penasaran soal nya

121 Tanggapan
Tulis tanggapan

6bulan๐Ÿคฃ Itu aja dikatain kek baru hamil 4bulan. Wkwk saya sih awalnya jengkel, tapi lama lama yaudah siih kita gabisa kontrol mulut orang.

VIP Member

Saya kliatan di usia 30week buk diatas 6 bulan 7 mau jalan ke 8 bulan krna posisinya saya gemuk dan tinggi. Tp stiap bunda tuh beda2 kok

Sya masuk 6 bulan masih kelihatan biasa aja bun, cuma di bgian bawah agak menonjol tp alhamdulillah pas d usg bbj normal dan sehat

Aku jg blm kliatan bund 5 bln .wktu hmil ank prtma 3 bln uda buncit dan keras.ini hamil ank ke 2 perut beda bgt msi datar hehe

Kalo aku keliatan sendiri sih usia 12weeks, tapi kalo pas keliatan buncitnya sama orglain pas usia udah mau 6bulan bun

VIP Member

Skrng di 13 minggu perut buncit kayak orang habis makan kekenyangan aja bun ๐Ÿ˜‚ kalo habis pup ngerasa kempes lagi bun ๐Ÿ˜„

4y ago

Sama bunda .. Smpe dbilang ttangga hmil bnrn apa g ๐Ÿ™„

Masuk 9 bulan.. Kadang bingung ko prasaan cepet bgt besarnya ni perut padahal 7 bulan ke bawah gak keliatan hamil

saya jalan3bln udah buncit..soalny dasar perut udab buncit sblm hamil..jd pas mau masuk 3bln udah nambah buncit..

4y ago

amin ya Robb...

8bulan baru keliatan hamil itu juga masih kaya yg hamil 6bulan. Pas hamil 6bln malah dikira gendut bukan hamil. Hhi

4y ago

Sama bun ๐Ÿ˜ช

Kl buncit doang 17week udh keliatan itu juga kl liatnya ga pake baju ... Tp kl pake baju jd ga keliatan ,