Ukuran Panggul

Bund, UK ku skg 38w, posisi dede alhamdulilah udh dibawah dan munggungin. Udh di depan pintu rahim tp blm masuk panggul terus. Td ku pemeriksaan dalam, dan ku tegang kaget gt, disuruh olahraga jalan kaki 1jam dan senam hamil dibykin. Tp panggul ku paspasan, klo minggu depan mash blm masuk panggul jg, dikash 2 pilihan SC / Induksi. Lebih baik yg mana ya bun dgn ukuran panggul pas"an gt :( Ku orgnya tegangan, mau di col*k aja kaget td :(#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstmom #pleasehelp

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo diposisi bunda...ko saya pilih sesar yah.. ๐Ÿ™„ nih maaf bun, krn yg dfikiran saya, jika smisal induksi tidak sesuai apa yg diharapkan,ttep aja ujungnya sesar tapi sblum itu terjadi, bismillah...mudah"an bunda diberikan yg terbaik yah bun percaya smua udah diatur olehNya smangat ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
1y ago

td nya saya pilih gt bun, udh ngeri" sedep pemeriksaan dalem aja berasa pedih dan tegang. Takut ga bisa atur nafas. tp dokter kasih waktu 10hari buat saya Power Walk dan Senam hamil, klo blm masuk panggul jg saya pilih SC kaya nya ๐Ÿฅฒ huhu