rasa kontraksi

bund, tadi pagi sya keluar lendir campur darah tapi sakit kaya lagi haid gitu, rasa kontraksi itu mules apa kaya sakit haid si bund?#seriusnanya

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya bun kadang org bilang mules saya jg bingung, sebenarnya rasanya lbh mirip sakit kram perut kaya haid gitu, tp saran saya kalo masih bisa tahan di rmh dl aja bun banyakin gerak. Kalo memang sudah ga kuat bisa langsung ke bidan / dokter spog biar bisa dpt arahan lanjut

Klo saya kmrn Rasa kontraksi asli rasanya kaya pas haid + mulas, pembukaan 1-2 masih bisa di tolerir karena ritmenya masih agak jarang 10 menit 2-3x pembukaan ke 3 sudah mulai intens 4 keatas klo saya sudah gak tahan banget bund rasanya karena hampir ga berjeda

2y ago

Gak tau bund pas dibawa ke igd di RS tibaโ€ uda bukaan 2. Mungkin semalaman bund dari 1 ke 2.

VIP Member

kaya sumilang mau haid .. tapi perut sembari mengeras gtu loh bun ... dan hilang timbul .. saran aku klo sudah dekat hpl cek rentang waktu setiap kontraksi bun ... karna kalau makin intens bisa jd tanda udah mau lahiran tinggal beberapa jam ๐Ÿ˜‡

kalo menurut saya kayak nyeri haid waktu deres2nya ditambah sakit perut mau BAB yang gak bisa ditahan

iya bund kaya sakit haid v rasa sakitnya hilang timbul, makin lama makin sakit..

ya bisa jadi Bun,aku kemaren ya kyak gtu coba aja periksa kn๐Ÿ˜Š

VIP Member

kata org mules. klo sy kek sakit haid tp versi yg kek dirobek" wkwk