HPL maret 2020

Bund siapa di sini yang hpl maret 2020 . Saya maret 22 2020 .. udah pada usg belum . Cwe apa cwe?.. temen2 saya yang hpl maret 2020 kebanyakan cwo? . Tapi saya belum usg juga .. jadi penasaran ini??

446 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wahhh kita sama bun... Saya hpl 22 maret 2020๐Ÿ˜Šbelom usg sih bun... Berharap cowo tapi kayanya dede x cewe๐Ÿ˜… tapi tetap bersyukur mau cowo apa cwe terserah Allah yg ngasih yg penting sehat sampai lahiran... Tetep sayanggg bngt sama calom bayi..๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜Š

Insya Allah saya punya HPL juga sekitar akhir bulan maret bun Kemaren awal Nov Usg, tp dokter belum kasih tau JK nya, mau tanya juga belum pengen...๐Ÿ˜‚ Setelah baca komentar di sini, jadi berharap calon anak kedua ini cowok,, ๐Ÿฅฐ

Saya hpl 23 maret ... belum belanja juga hehe .... hamil baby twins ... insya Allah cowok semua. Doanya bunda2 semua bisa lahir dg lancar, tepat waktu dan cukup usia ( tdk prematur ) dan sehat semua debay sama maminya ... Aminnn

5y ago

Sama bun.... Saya juga hamil baby twins... Saling doa y. Semoga lancar sampek bersalin

Saya Insy...20...klo dr USG bund...kalo bidan malah 24...pas USG UK 13 dokter jg gk ngmong JK nya...pngin USG sma suami blm boleh...nnt jd gk surprise ktanya klo kliatn Jk nya...yg pnting sehat smpe persalinan.Aamiin...

Kata bidan 26 februari kata pukesmas sama apl ini 1 maret insyaallah besok jadwal periksa sekalian usg bun mudah mudahan hasilnya baik semua aamiin allahuma aamiin, masalah jk duhh jadi dagdigdug wkwk

Akhirnya nemu jga yg sama hpl blan maret ๐Ÿ˜aku perkiraan awal bun...kata dokter sih wktu usia msih kcil itu bilang prmpuan tp blm trlihat jlas monas nya. Jd gk sbr aku jga pgen cpt2 usg lgi.

HPL 14 maret 2020, udh usg 2x dan debaynya cewek bun๐Ÿค—. Sebenernya mau cewe atau cowo yg penting sehat dan gk kurang apapun. Lahiran lancar jaya, semangat buat bunda semua.

Saya 11 maret bun, pas usg 20 week perkiraan cewe kemaren usg pas 24 week JK nya cowo.. cw/cwo yg penting lahir dengan sehat ya bun tidak ada kekurangan apapun aminn...

5y ago

Kok sma ya bun, aku 16w kta dr perkiraan cwo, pas 20w cwe, jd pnsrn nunggu bln dpn mau usg lgi.aku HPL april tgl 16

Wkt usg di jakarta dokter blg cewe.. Skrg plng ke kampung usg disini dokter blg cowo.. Hpl 10 maret, Tau deh mana yg bener tunggu launching aja yg pnting sehat ๐Ÿ˜„

Baca lagi

Saya hpl 21 maret 2020 hasil usg cowok bund . Apapun jenis kelaminnya yg penting saat persalinan nanti di berikan kemudahan , ibu dan babynya dalam keadaan sehat .