uploaf foto

Bund sharing yuk. Pernah ga bunda bunda disini punya IG trus upload foto2 kita istri nya. Trus tiba2 di hapus yg ada foto kita nya. Kita nanya gpp katanya gmw pamer saya kan marah... Trus dia buktiin smua foto IG dia di hapus... Bingung saya tuh....

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulilah ga pernah,jgan sampe klo bgitu udh curiga tinggat dewa klo saya,satu hp berdua juga sama suami,karna brpa bulan yang lalu hpnya kecebur jdi rusak,tdinya mau misah hp satu satu tapi udh keenakan hp berdua jdi lebih terbuka😁😁😁😁

Saya juga gitu kok bun. Di ig suami cm ada fto2 pas br nikah dan honeymoon aja slbhnya ga prnh lg upload kcuali dijadiin story. Itupun aku nnya2 mas knp aku ga prnh diupload ftonya, ktnya utk apa upload yg pntg kita happy dan rmntisnya di dunia nyata

Bgus bun,suami ku aja bgtu jrng upld krna ap tmen nya kan kbnykn cow,gG baik. Bisa menimblkan ain. Sya aja jrng upld suami,bnyk ksus dluar sna niat upld biasa tpi jdi pda iri sma kita jdi menmblkan ain. Klau udah ain ya bhya.

Baca lagi
VIP Member

Bagus. Suami yang pecemburu. Suami aku juga gitu bahkan beberapa bulan ini gak upload foto pas lagi liburan, di save sendiri biar hanya dia yang lihat πŸ˜€ bangga aku tuh. Daripada suami yang gak ada rasa cemburu kan bahaya.

Dr pacaran sampe nikah suami jaraaaaaang banget upload foto sy atau foto berdua. Sekalinya upload, eh milih foto yg sy-nya jelek/ga ok 🀣🀣🀣 Sdgkn sy kalo upload foto dia nyari yg plg ganteng. Kn sebel πŸ™„

Di IG suami cuma ada 1 fto suami doang . Di IG aku cuma ada fto"ku doang . Tp di Facebook banyak fto brsama tp waktu msih tunangan . Kbnykan kita LDR jd jrg fto" brdua . Klo ktmu ya quality time aj berduaan .

VIP Member

Kalo aku malah suami jarang publish dari jaman sebelum nikah sampe udah nikah dia publish kalo lagi mau aja🀣 karna menurut dia ga penting pamer foto atau kebahagiaan disosmed, yg penting realita nya 🀭

Kalau saya malah semenjak suami nikah males katanya klo update foto sendirian, disuruh foto sendirian jg gak mau.. Saya pun gak dibolehin update foto sendirian, semuanya serba harus berdua πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Lah saya malah foto yg ada suami saya hapus2in tapi suami ga marah. Emang foto udh lama aja terus yg like dulu dikit makanya di hapus. Jangan berfikiran negatif bund, nanti jadinya berantem πŸ˜”

VIP Member

ada dua kembungkinan sih bund.. 1. suami bunda emg beneran gamau pamer 2. ada hati wanita lain yg dia jaga semua kemungkinan itu ada, tp positive thinking aja semoga beneran alasan yg pertama.

Baca lagi