uploaf foto

Bund sharing yuk. Pernah ga bunda bunda disini punya IG trus upload foto2 kita istri nya. Trus tiba2 di hapus yg ada foto kita nya. Kita nanya gpp katanya gmw pamer saya kan marah... Trus dia buktiin smua foto IG dia di hapus... Bingung saya tuh....

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku malah marah klo dia upload2 sembarangan . apalagi klo tb2 upload pas fto2 d rumah d WA gapake krudung bisa ngamuk sejadi2nya bun. Masuk dosa jariyyah nntinya continue amit2 ๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ฃ

Bagus lah kalo gitu.. Artinya suami mau menjaga kita.. Di dunia maya kan macem2 orang ada.. Aku dan suami samsek gak ada upload foto.. Di sosmed mana pun yang kami punya. IG, FB, WA, Dll..

Ga marah bun, foto saya cuma 1 di ig paksu k,, ig saya juga cuma 1 foto suami. Kata suami tkut kna ain bun, malah semenjak nikah gak updet foto lgi ig, pling cuma story makanan aja ๐Ÿ˜‚

Kalo aku, aku yang request ke suami bun biar ga usah pajang2 foto berdua, akupun juga hapus foto2 berdua dari sosmed. Biar jadi koleksi sendiri aja, takut ada yang mupeng bun๐Ÿ˜

suamiku aku larang main sosmed. sosmednya aku tutup semua dn aku ganti kata sandinya. gk aku kasi tau kata sandi barunya . jdi dia cm main game sm nnton youtube aja ๐Ÿ˜

aku jg bun ,awalnya marah ko smua foto kitanya knp dihapus ,suami jwb nya takut kena ain ,foto* mesranya simpen pribadi aja katanya ,ywdh stelah itu aku nya ngerti ..hhe

Sama sama gapernah upload foto dan apapun itu bun di sosmed dan story jadi ya biasa aja emang buat apa jg dishare, cukup kebahagiaan dan kesedihan berdua yg tau hehe

VIP Member

bagus bun saya dan paksu juga begitu gak pernah upload poto berdua disosmed, dan emang gak ada poto kita berdua disosmed masingยฒ, untuk menghindari ain bun

Suamiku jg ngga pernah upload fotoku ๐Ÿ˜‘,yg diupload foto anak,temen,sama dirinya sendiri. Tp kdg suka bikin status kata2 romantis buat aq sih ๐Ÿ˜ช๐Ÿ˜ช

ig suami ku ga ada sama sekali foto aku bun, Tp profilnya pake foto bedua . Cuma di feed nya aja ngga ada, alhamdulillah Kita berdua gak permasalahin .

Baca lagi