12 Tanggapan

sama bun..saya juga sekarang jarang jalan" pagi bun dah 2mingguan gk jalan" pagi😅...tapi saya imbangin dengan yoga bumil bun dirumah dan jalan".nya di dalem rumah aja😁...karna juga males kalau ketemu tetangga tapi saya sih bodo amat ya bun mreka bilang apa..yg penting kan ade didalem aktif semua normal kan yg ngrasain kita bun bukan mreka..jadi dibawa positif dan happy aja bun😊😊

amin bunda...doa baik juga untuk bunda🤗

VIP Member

Harusjya bersyukur bun brrti ruang didlm perutnya geude jalannya ga trllu susah, selama bayi sehatt jgn dengerin omongan org. Itu cuma org iri yg klo hamil jalannya dah kek pinguin bun. Contohnya saya hamil 35weeks perut ud kek bola bangun dri duduk susah kudu dibantu sama paksu jalan kek pinguin kaki bengkak karna gmampu nopang berat bdan yg naik drastis 18kg

perut aku 31 week skrng, ga bgtu besar tpi tetep bersyukur dedek nya aktif, tiap periksa semua keadaan sehat. krna emng perut besar kecil itu tergantung dri postur tubuh si ibu, krna aku kecil jdi perut jga keliatan kecil tpi alhamdulillah USG bbj masih batas normal kata dokter

Segitu kecil bun? Menurutku sesuai si,iya bun yg penting klo cek ke dokter semuanya normal bunda sma detun sehat

Huhuhu sama bun, aku hamil 30 minggu kaya hamil 4bulan. Aku kadang kepikiran juga,waktu orang2 ngomong, ko ga keliatan hamil udah 7bulanan. Semangat ya bun, yg penting anak kita dan kita nya sehat..

Nah iya bund sabar” ya bun,penting bunda dan detun sehat

saya hamil 34w kata orang kaya hamil 6bulan Bun.. gapapa omongan orang mh gak usah di dengerin Bun..yang penting yang di dalam perut sehat,berkembang sesuai usianya..

aku bgt ini mah wkwkk mulai bodo amat sih sama omongan orang yang bgtu Bun yg penting utunnya ttp sehat dan bunda nya jga sehat

Iya bund,tetap semangat dan happy ya bund bismillah aja semoga detun sm bundanya sehat,heran aja rata” yg koment itu ibu” loh bukannya sesama perempuan hrs nya saling support yaa❤️

saya juga gini mba, hamil 31minggu tapi perut nya kecil, tapi aku bodoamat si, yang penting aku dan janin ku sehat 🥰

aamiin yaAllah 🥰, sehat sehat mbak dan detun nyaa

sama banget cerita kyk Bun, usia kandungan jga sama 31w,tapi ttep aja ya bodo amat jga aku suka kepikiran☺️

hehehehe gapapa bun. bilang aja dedenya pengen mamanya tetap body goals 😁

Hihihi jawab gitu cuma bisa di dalem hati bund,di kampung klo jawab kya gitu takut makin pjg bund

gk papa Bun,,yg penting BB bayi nya sesuai dgn usia kehamilan,,hihi

Iya bun bismillah kuat” mental penting bunda dan detun sehat klo mikirin apa kata tetangga ga akan kelar yg rasain kan kita ya bund