dermatitis atopik

bund, sharing dong.. anakku saat ini umurnya 6m10d.. bunda anaknya ada yg dermatitis atopik egk dan udah MPASI? aku binggung bund, awalnya aku kasih instan bund, terus pas siangnya aku kasih puree buah.. nah tapi tiba² 2harian kemarin setiap aku suapin pasti tiba hoekk gt bund, gatau mngkin bosen padahal udah ganti² rasa jg.. btw aku pake nestle cerelac bund.. nah terus kemarin ini aku bikinin homemade pake daging ayam lah ya bissmillah, alhamdulillah lahap bund.. makan utamanya masih pagi sama sore bund, dan aku bikinnya pas mau makan jadi fresh gt lah egk 1x masak buat pagi sama sore.. udah seneng anaknya lahap makan tapi malamnya ternyata merah ruam dipipi timbul lagi bund, gatal.. jadi rewel lah, aku dimarahin suami, kata dia dulu bayi tu cuma dikasih nasi diulek sama gula jawa jg sehat, ya ampun bund 😢 aku cuma pengen kasih gizi buat anakku, biar bb nya stabil naiknya, tapi malah disalahin.. aku binggung bund, rencana mau konsultasi sama DSA tapi jadwal praktek di RSKIA tempat dulu lahiran tiap hari senin sama kamis, tadi coba konsul dulu lewat wa tapi blm di bls.. makanya aku minta sharing buat bunda yg anaknya dermatitis atopik dan udah MPASI #seriusnanya #bantusharing #jangandibully #Nanya

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

up