4 Tanggapan

tenang paksu, kalo tidak KB tapi istri menyusui bisa jadi KB alami kok namanya hamil itu karena ya sperma masuk di vagina mau dikit, mau setetes, mau tumpah-tumpah ya kalo di vagina apalagi crott dalam ya tetep bisa hamil bukan anu pun,misal itu sumpit diolesi sperma terus dimasukkan ke vagina ya hamil punya 2 anak itu tidak serem kok pak, malah jujur saya jadi tidak lelah karena anak pertama suka main sama adiknya meski ya tetep rebutan mainan terus adiknya ditendang sampai kejungkal paling tidak tugas saya cuma nasehatin kaka, saya tidak lagi narik truk molen sambil masukin pasir sedangkan anak saya mantau sambil teriak-teriak kayak mandor bangunan -suami- nb: pusing mikirin duit karena anak sudah 2 jarak berdekatan

meskipun ga bocor tp kalo tumpah gitu tetep aja ada kemungkin bisa hamil bun. lain kali pakenya yg bener ya bun trs si kondomnya disesuaikan sizenya sama penis suami biar ga copot2

berdoa aja semoga ga sampe hamil ya bun🙏🏻 jangankan sperma yg nempel di vagina gitu, cairan precum aja kadang bisa bikin hamil

TapFluencer

kalo gak kb, seharusnya si suami juga bisa kontrol untuk keluar di luar saja bun 😌😌😌🙏✌

Kemungkinan hamil tetap ada