Operasi SC

Bund, sedikit cerita saya hamil udh 33 minggu, ada yg ngalamin nggk bayinya kelilit tali pusar sampai 2x? D leher dan melintang d badannya? Kemarin pas usia kandungan 32 minggu d USG dan kata dokter bayi terlilit tali pusar. Saya tanya apakah bisa lahiran normal. Kata dokter insyaallah bisa. Tp beresiko soalnya jg anak pertama takutnya belum kuat ngeden dll. Dan saran dokter mending d SC. Saya sampai hari ini msh khawatir bund sama bayi yg ada d perut. Klo saya sih terserah dokter, pokoknya yg trbaik bwt saya dan bayi saya.

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

semoga adek bisa lepas dr lilitan tali pusar ya bun. semoga lancar sehat semuanya.. kl saya dlu anak ke1 sc darurat, tadinya jdwal kontrol dn mau coba induksi karna umur kandungan tp waktu diliat di usg trnyata ketuban udh minus malah mau hbs, lgsg siapin ruang operasi. sy pasrah aja karna emg sy yg salah๐Ÿ˜… gatau kalo ketuban udh rembes sy pikir pps biasa tp sy jg gabilang siapa2 wktu ngompol itu..

Baca lagi
4y ago

aamiin.. doa terbaik untuk semua ya bun.. ya kayak ngompol aja bun mrembes gitu aja ga krasa, cuma emg perutnya kayak kontraksi kenceng gitu tp saya nya kurang peka