Agar cepat hamil

Bund saya mau tanya dong, gimana ya cara nya agar cepat hamil ?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo baru nikah, rutin berhubungan sama suami. Jangan terlalu sering, cukup seminggu 3x atau 2 hari sekali bisa langsung dimulai setelah bersih haid. Kalo udah lebih dari 1 tahun berhubungan rutin tapi belum hamil disarankan konsultasi ke dokter kandungan berdua sama suami biar dua2nya dicek kondisi kesuburannya

Baca lagi

yg paling utama berdoa, makan makanan yg sehat bergizi, berhubungan pada saat masa subur. cara tau masa subur bisa download aplikasi menstruasi nanti dijelaskan tentang masa subur. semoga bermanfaat πŸ˜‡

kalo aku sering makan toge mentah bisa bikin subur + suami minum klpa ijo supya kentel πŸ˜‚ dan klo berhubungan pas masa subur insya Allah dksih baby smbil berdoa minta sma allah

rutin hb. klo udh bisa diganjel pake bantal/posisiin kaki ke atas biar sperma masuk smpurna dan jangan lngsung berdiri. jgn lupa pola makan sehat juga

suami istri rutin minum asam folat(folavit).hub badan minimal 4hr sekali soalny sperma bru matang hari ke empat,berdoa mnt keturunan.

VIP Member

hb disaat masa subur. jika sudah 1 tahun menikah blm hamil sebaiknya konsultasikan ke dokter agar lebih jelas masalah nya

coba instal kalender haid, buat nentuin tgl subur, beli juga ovutest bun, sama jgan terlalu stress, bawa santai dan relax

saat masa subur berhubungan n diganjel bantal bun, mudah2an cpt dpt baby ya bun, Amin

VIP Member

promil aku : energen kacang ijo, asam folat, natur e bun