Mood Boster

Bund... saya mau makan ini boleh lah yaa...

Mood Boster
264 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku kemarin siap makan itu, langsung diare Bun, terus malam nya perut'aku kepanasan, sampe nyesel sendiri, sayang dekbay nya

5y ago

Diatur pedasnya bund, sambalnya setengah aja jg enak kok. Ngga kpedesan

Aku pernah makan tapi incip doang bikinin biat suami.. Dan yg kedua aku bikin tapi makannya berdua sama ibu dibagi 2

Pengeen tapi takuutt... Makaan yang pedes biasa dri cabe ajah klo terlalu seringgg lsg besoknya panas pinggang..

Baca lagi

Aku Bru aja slsai makan itu. Mantap bun asl di atur pedes nya soal ny dri kmren pgn baru ke turutin ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Aku wktu itu nyoba makan itu, cuma stengah.. Satu jam kmudian langsung kluar darah dan trnyata bukaan 1 ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Hamil 5 bulan dh g brani mkn pedes...min dikit aj mules ny berhari hari..pdhl sblm ny pling doyan m yg pedes2..

Boleh aja kalo ke pengen banget, asal jangan sering dan tidak berlebihan. Kalo aku pengen juga makan yang dowerโ˜บ๏ธ

5y ago

Wkwk iyalah belom meluncur udh jontor duluan di bibir๐Ÿ˜‚

Klo sy mending makan cumi grg tepung pake sambel uleg yg pedes..drpd makan mie instant pedes sambel gledek.

hamil 4 bulan sering banget makan itu ... tapi sekarang dah enggak ngeri mulesnya dulu gk tau soalnya ๐Ÿ˜

ngalah dulu kali bun sama dede bayi. gak ada nutrisinya jg makan gituan, kaya gak ada makanan lainnya bun.