Mood Boster

Bund... saya mau makan ini boleh lah yaa...

Mood Boster
264 Tanggapan
Tulis tanggapan

Minta izin suami dulu bun baru makan. klau suaminya blang jgn makan yah jgn bun. Klau suaminya bilang boleh yah silakan bun.

Aku sebelum hamil pernah coba ini bun,ya ampun siap makan itu perut langsung panas bun,takut makan nya kalau lagi hamil hehe

Aku pernah makan itu bund, dan akhirnya perut mules πŸ˜‚ lalu mencret dehh.. Tobat, cukup sekali aja.. Karna bener" ngiler

Pengen bgt sih makan itu,cuma aku sayang dedek utun soalnya tiap makan pedes perutku langsung kayak kontraksi gituπŸ˜₯😒

Lebih enak yg pedes dower bund, tapi itu dlu sbelum hamil aku makan begituan. Sekarang big no no, perut ku gak kuaaat hehe

Jadi inget dulu sebelum hamil suka stok mie ini tapi sekarang setelah hamil gak doyan makanan pedes Ada yang sama bun ? hehe

5y ago

sy juga semenjak hamil gak makan pedes bun , paling ada kerasa sedikit doang .. bukan karena gak doyan sih , cuma karena ngidamku mual muntah nya parah dan asam lambung cepet naik jd gak berani makan yg pedes .. hehee sampek sesak nafas saking heart burn krn asam lambung nya naik parah soal nya , jd takut makan pedes .. πŸ˜…

Saya waktu hamil juga pernah makan ini.. tapi sekali doang, soalny benerΒ² pengeen banget waktu itu.. Ampe bibir dower kepedesan

5y ago

Adeknya samyang ini ya bun πŸ˜‚ Bikin telinga bunyi "nginggg..."

Tadi malem aku makan bun.udh habis setengah aku kasih air putih kasihan sama dedeknya langsung nengdang" aku udah 35w bun

bunda berani? gag kasian dedeknya? paksu suka banget bun, aku cuma berani icip doang, soalnya pedasnya gag karuan bun...

Mending jangan deh kalau itu. Soalnya pedes banget. Mending mie yang lain. Pedes berlebih bisa memicu kontraksi dini.