Kehamilan Pertama

Bund saya hamil alhamdulillah udh masuk 17w tapi nggak ngerasain apa2 normal nggak ya bund, khawatir banget takutnya kenapa2 soalnya baru minggu depan usg, bahkan bulan kmrin udah usg alhamdulillah sehat, tapi tetap khawatir gitu bund emang saya gemuk si, normal nggak ya usia segitu nggak ngerasain apa2 #seriusnanya #bantusharing #firstmom

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

untuk kehamilan pertama wajar bun di usia kandungan kurang dri 20w blum merasakan gerakan janin... saya jga gemuk baru bisa ngerasain kedutan ringan di usia kandungan 17w bun... slalu postink aja ya bun slalu ajak ngobrol debay nya biar dia sering respon semoga sehat sllu bunda2๐Ÿ˜Š

10mo ago

insyaallah aman kalau sudah di periksa dokter dan dokter bilang semua Bagus insyaallah sehat semua yg penting bunda harus sllu postink seringยฒ kasih afirmasi ke dede kalau kita bisa berjuang samaยฒ semangat untuk semua bundaยฒ sehat sllu โ™ฅ๏ธ

maksudnya gerakan janin atau gmn bun? kalo udh ga mual muntah wajar kok rata" di tm2 udah ga mual muntah, nafsu makan jg makin membaik. yg penting dedek nya sehat sama rutin kontrol/usg buat mantau perkembangan nya

10mo ago

oalah gitu bun, iya dah makasih ya infonya

sama bun saya juga hamil 17 week bb belum naik, belum ngerasa kedutan juga baru kehamilan pertama, jadi resah soalnya byk yg bilang kalo umur 16 sudah kerasa kedutan

10mo ago

iya, ditambah lagi perut prasaanku blm kliatan membesar, krna dri awal emg udh besar hehe

bun sama aku juga gemuk, pernah rasainkedutan tapi jarang2 saya 15 weeks. katanya nanti bun 20w kerasanya.

maksih ya semuanya buat info2nya, jadi tenangan makasih udah sharing2 pengalamannya ๐Ÿ™โ˜บ๏ธ

sanatai aja bun saya jg bru rasain 18 week .. skrg 19 week msh kadang2 blm sering msh kedut2 aja

Baca lagi
10mo ago

iyaakah bun, makasih yaa infonya

Mual muntah kan bun mksdnya? Normal bun,sy dl jg g ngerasain apa2

10mo ago

tu dah, dari awal kaya normal2 aja cuma pas tm 1 kaya ada kram2 perut gitu masuk tm 2 gak sama sekali

gk ngerasain apanya bun? kedutan janin?

10mo ago

iyaa sama, selalu positif thinking aja sekrang mah, sambil nunggu jadwal usg selanjutnya saya sampe gaberani periksa ke bidan, usg aja deh soalnya kmrin ke bidan usia 13w malah gak kedenger detak jantungnya pdhal usia 9w kedenger, kan jadi parno, akhirnya lngsung usg deh