perut kecil

Bund saya hamil 4 bulan,tapi perut saya masih kecil,kata orang" perutku gak keliatan kalau lagi hamil 4 bulan,tapi waktu saya usg bbj normal kata dr,apakah ada di sini bunda yg hamil 4 bulan perutnya kecil kayak saya.

651 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pun skrng lg hamil jalan 9 bulan perut kecil gak gede² amat bun tapi pas usg bbj normal alhamdulilah ... Saya pas 4 bulan sama ko malah langsing banget 🀭 sering di julidin juga .. Kurang²,nya kadang suka bikin baper tapi coba buat cuek aj bun ,, Selagi smuanya baik² aja sehat² aja uk perut gak masalah nanti juga ada saatnya keliatan endutnya yang penting calon dede sama bundanya sehat² ... Bismillah bun smoga saya dan para bumil slalu diberi kesehatan, umur panjang, di permudah,kan persalinan,nYa nanti , smoga dedenya lahir sehat selamat fisik Lengkap sempurna tanpa kurang satu apapun aamiin🀲

Baca lagi

emng bnr ya bun tergantung lemak kita, soalnyaa kehamilan sya itu baru 3 bulan. tapi keluarga malah udh pada ngenilai, kok gak keliatan. beda sama sianu udh gedee badannya perutnyw juga udh keliatan padhal beda seminggu aja. sbnr nyaa risih sii sampai2 sumai juga negurin kok bnr yaa perut kmu kecil beda sma si anu. yaaa saya jawab aja laa, wajar aja bedaa laa dia itu kembar badan yaa besarπŸ˜‚ lain dngan sayaa dri muda emng langsing badan juga kecil🀣 setiap orngg yaa pasti beda2la yaa bunπŸ˜‚

Baca lagi

Wjar bun Skrg gni.. janin 4 bulan uk nya baru 20 cm-an.. trs bandingin sm badan bunda, pinggul bunda, lemak perut bunda, sdgkan janin d dlm kan meringkuk.. jlas ga kliatan bsar.. Jgnkn yg berlemak, maaf sandy aulia yg bodynya ramping aja perutny kcil.. Jd slama janin shat & baik2 aja gausa wory ya bun sm uk perut yg kecil. Intiny fokus k gizi & pola makan aja.. slebihnya cuekin aja trmasuk kata orangg

Baca lagi

π‘²π’‚π’Žπ’– π’Œπ’–π’“π’–π’” 𝒂𝒋𝒂 π’”π’†π’ˆπ’Šπ’•π’– .. π’ˆπ’Šπ’Žπ’‚π’π’‚ π’‚π’Œπ’– π’šπ’ˆ π’ˆπ’†π’π’…π’–π’• π’ˆπ’Šπ’π’Š π’–π’”π’Šπ’‚ π’Œπ’‚π’π’…π’–π’π’ˆπ’‚π’ 20π’Žπ’Šπ’π’ˆπ’ˆπ’– π’Žπ’‚π’”π’Šπ’‰ π’ˆπ’‚π’Œ π’Œπ’†π’π’Šπ’‚π’•π’‚π’ π’‰π’‚π’Žπ’Šπ’ π’”π’‚π’Žπ’‚ π’”π’†π’Œπ’‚π’π’Š

Kalau ada yg nyinyir kok hamilnya gak ketara ya? kok perut kecil bngt yaa? normal gak tuh? JAWAB AJA BUNDA " karena anak ku mengerti. Di saat nanti lahiran aku gak perlu diet buat badan ku langsing lg. Minimal abis lahiran bisa kaya perawan lagi body nya. Gak kaya gentong. Gtu aja bun jwbnya. tetangga ku nyinyir karena bandingin perut sy ke aku. Aku jwb gtu langsung diam mulutnya

Baca lagi
VIP Member

Pkoe jare dokter sehat dan kuat no prob bun.. aku ya dgtuin pas uk 4 bln kdg sm org2 smpet sbel seh mknya trs ak kontrol plus disupport suami gausa direken tmbh bkin stress yauda masa bodo bun nyinyiran orlin Alhamdulillah 9bln besar2 sndri dan Alhamdulillah sudah lhiran kmrin 28 Maret aku lhiran normal bayiku ga sungsang dan sehat Alhamdulillah tdk kurang suatu apapun

Baca lagi

Klo hasil pemeriksaan normal, insya allah normal saja bun. Berarti lapisan lemak di kulit bunda tidak tebal.. krn memang tinggi fundus rahim pada minggu ke 16 hanya pertengahan antara tulang kemaluan dan pusar. Kalau yang tampak lebih besar biasanya yg hamil kembar, atau yg memang pada dasarnya kulit perutnya penuh lemak (buncit) sebelum hamil. Maaf bila ada yg salah

Baca lagi

saya 3-4 bulan juga gakeliatan bun biasa aja mungkin emng sy juga rada gemuk dikit gtu hehe jd gakeliatan juga tpi nnti 5bln dan seterusnya keliatan ko bun dikit demi sediikit aku pun juga gtu sampe sekarang malah udh kegedean nih engap 36weeksπŸ˜‡ semoga kita semua selalu diberi kelancaran dan kesehatan saat finally melahirkan ya bunπŸ€—πŸ˜‡πŸ˜‡

Baca lagi

Bunda kalo LG hamil jgn suka banyak dengerin omongan tetangga ya cuekin aja. Kalo menurut bidan atau dokter semuanya normal dan bagus yaudh jgn dipikirin omongan orang. Kita emaknya yg LBH tau LBH bisa ngerasain klo ada sesuatu yg beda kita juga pasti ngerasain. jgn banyak khawatir. Di nikmatin hamilnya bun supaya perkembangan debaynya baikπŸ₯°

Baca lagi

sama bun aku juga begitu pas hamil 4 bupan, sekarang pun hamilku sudah masuk 7bulan perut masih agak kecil, tapi Alhamdulillah usg sudah 2 kali pas 4bulan dan 5jalan6, Alhamdulillah semuanya normal aja bun. jd gk usah khawatir 😊😊😊 aku juga sekarang sering bgt di katain sama tetangga 7bulan perutnya kalau pake daster gk keliatan

Baca lagi