udah gak sabar pengen ketemu baby

Bund say semua.. Bagi tipsnya dong supaya baby nya segera launching.. Udah 37w2d belum ngerasain apa2.. Bahkan ngerasa perut kayak masih diatas gitu, berasa baby nya belum turun. Padahal tiap hari udah sempetin jalan kaki kurleb 20menit, senam juga.. Gimana ya bunda tipsnya biar cepet launching? Ayah & mamahnya udh ga sabar pengen ketemu dedek nya..

udah gak sabar pengen ketemu baby
24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gak apa2 bunda. InsyaAllah dedenya udh dipilihkan tgl sendiri sama Allah untuk lahir. Saya kmrn juga gtu, hpl 21 mei tp dede lahir 24 mei. Dari 37week udh "griduh" induksi alami hb sesering mgkn, makan nanas, kurma, duren, bahkan dikasih obat peransang sekalipun gak ngefek. Emg blm wktunya lahir, hehe. Semangat ya bunda. Yg penting selalu kontrol perkembangan dede bun ke dr.spog๐Ÿ˜Š

Baca lagi
4y ago

Iya bund.. Makasih supportnya

Aku 37w 4d ngerasain perut bawah makin nyeri, konpal, terus tadi pagi kaya keluar cairan terus nempel di baju jadi bekas putih kaya ingus gitu bun (aku gapake cd)๐Ÿ˜‚ Udah nyoba naik turun tangga, jongkok berdiri, jalan2, sujud, squat. Kalo makanan yang bisa mancing kontraksi aku belum nyoba..

4y ago

Wah udh ada tanda2 ya bun.. Aku jg udh rajin jalan kaki senam jongkok, tp blm ada tanda2

Beda sehari bun aku 37w1d, baru ngerasa perut kenceng" sama tiap malam punggung pinggal sma kaki sakit nyut"an, udh ngga sbar juga pngen ktemu debaynya. Semoga kita yg sedang menunggu kelahiran disegerakan dan dilancarkan,Aamiin Yarobal 'alamiin

4y ago

Aamiin

Sabar aja bun. Nanti ada wktunya, kalo si baby blm mau keluar walaupun udh dipncing gmnpun jga gk bakal keluar bun. Baby punya caranya sndiri.. Anak sya gitu.. Udhdipncing macem2 buat kontraksi ehh lahir pas umur 41w1d

4y ago

Normal bun. Pas hpl itu sudah keluar lendir cmpur darah tpi smpe sminggu gk ada kontraksi. Dijdwlkn klo blm lhir jga buat induksi/SC. Dan babynya milih ibunya gk mau diapa2in ya lahir dah seminggu itu.. Pembukaan 1 smpe lengka butuh 2hari sya

Beda 2 hari sama aku bun..aku 37wk,aq jg baru konpal aja sakit kram gtu sbntar udh gak...rutin nungging, ngepel jongkok, jalan pagii kadang miss v nya ngiluuu bngttt jg

Sama nih bun aq jg gk sabar ktmu dd bayi skrg UK 37w... Smg lahirannya dilancarkan y bund sehat bunda sm dd bayi nya . Amiiin

37w 3d belum ngerasain apa2, baru 75%masuk panggul, padahal tinggal dikit lagiโ˜น๏ธ Udah ga sabar juga pengen ketemu debayโ˜น๏ธ

4y ago

Aamiin๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Sabarr bundd. Sering nungging tiap pagi biar babynya masuk panggul makin mapan maki. Cpet๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Saya 38w3d belum ngerasain apa apa๐Ÿ˜ dd dalam perut masih anteng dan makin aktif

4y ago

Iya Bun yg paling gasabar malah suami wkwkwk๐Ÿ˜…katanya pengen cepet ajak maen

Klo aku 37w1d bun ๐Ÿ˜selangkangan dan miss v rasanya nyeri bngt. Sampek susah buat jln ๐Ÿ˜€

4y ago

Iya smoga cpetan launching ya ๐Ÿ˜‡