HB

Bund, pada saat spt sekarang ini apakah bunda2 tetap HB dengan suami? Saya hamil UK 34W, suami ajak HB. Ditolak kasian, dituruti ragu2. Gmn ya bund baiknya?

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selama kandungan nya gak ada masalah boleh boleh saja berhubungan. dan di keluarkan di dalam juga gak apaΒ² kok,Dengan catatan Gak ada keluhan sejak Berlangsungnya kehamilan.

Gpp bund hb aja, saya sampe mau lahiran juga hb kok soalnya hpl nya kelewat 5 hari, tapi gak dikeluarin di dlm.Kasian suami soalnya habis lahiran liburnya lama πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Klo saya bun T1 ga HB sama skali, T2 sminggu 3x, T3 rutin setiap hari dan d kluarkan di dalam .. Alhamdulillah 37w bayi lahir normal.. yg penting HBnya pelan2 saja bun..

4y ago

Sama bun.. tp karena pengen cepet ketemu si dedek. Mau gak mau harus di induksi alami.. 37w dlu bayi lahir bun.. sehari sebelum lahiran masih hb & diberi kelancaran lahiran normal..

Klo Sy dri hamil trimester pertama Smp smester akhir tetap hubngan. Tp simpan di dalamx nanti diatas 37 week y bund spy aman. Skrg SDH 38w4d.

Aku hamil uk 38w , sama dokter di suruh HB tapi waktu Hb miss v ku sakit bun kaya masih perawan gitu , sakit klo di buat HB !!

Saya kalo suami dirumah jallan terus bun. Sayangnya sekarang lg LDR, padahal butuh bantuan dia buat jalan keluar debayπŸ˜†

VIP Member

Saya dr Tm 2 - 3 masih Hb bun, malah dianjurkan untuk mancing kontraksi. But, klo saya alhamdulillah g da keluhan apa".

Xlo gada riwayat kandungan lemah gpp bun yg pntng pelan" aja trs serching posisi yg baik gmn buat bumil.

Saya dr awal nikah smpe lg hamil 5bln missv msh sakit sperti perawan, Jdi suka nolak😁

VIP Member

sma bun. uk 34w 6d suami tk suruh puasa tdk hb dlu. tkut ddebay trgnggu & tdk nymn aja.