TANDA TANDA HAMIL CEWE/COWO

Bund mitos/fakta ya kalau hamil cewek itu salah satu tanda nya kulit jadi lebih putih dan bersinar dari sebelumnya ??

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

pengalaman aku mitos bund.. soal nya anak pertama laki2 wajah ku bersih tanpa jerawat satu pun selama mengandung gak pake cream atau bedak apa2 cuma sabun cuci muka aja, sekarang lg hamil anak kedua usg jk nya perempuan dan muka penuh jerawat pdhl sering dirawat bnyk yg bilang jk nya memang bakalan cewek

Baca lagi

Mitos banget bun. Awal hmil sya dbilang cwe debaynya,krn aurany trpncar. Makin brsih. Tp emg awal kehamilan sya suka dndan sih. Eh pas usg trnyta cwo. Dan makin ksni makin males mandi. Cuma sehari skali klo gak pergi2. Wkwkwkwk

4y ago

Kalo suami bund katanya walaupun ga mandi tetep seger mukanya, terus ga bau asem juga... Sy kalo soal kramas bund setiap hari kramas kalo ga gitu makin cepet gerahnya...

Mitos bun, tetangga sppu saya pas hamil mukanya putih terus auranya jg kaya cantik bgt, eh pas lahir anaknya cowok. Dan temen saya pas hamil dekil bgt jarang dandan, pas lahir cowok juga. Tergantung hasil usg aja bun

kayanya mitos deh bun, kata temen bumer aku kelihatan lebih bersih cantik gitu tapi engga tau jg aku mah berasa biasa" aja dandan jg kalo mau keluar, paling kalo di rumah skincare an aja, 3 kali usg katanya cowo

Ahh Bun jangan. Terlalu sering dech pikiran kepengaruh sama mitos,, dikit2 mitos,, hmm,,. Ntr keder sendiri dan parno sendiri, mending di jauhin dech kek gtu,,

VIP Member

Mitos bun, sy dulu hamil kulit sy glowing n semua blg sy berubah makin cantik padahal ga pake apaยฒ. Tp anak sy keluarnya cowo๐Ÿ˜

Hamil anak cewek malah item dekil sterchmark banyak kulit kusam, hamil anak cowok malah mulus dan kinclong kulit muka.

Lahh saya awal hamil sampe 5 bulan,keliatan bersih,lah sekarang 7bln kog jadi item sihh...gimana tuh๐Ÿ˜…

VIP Member

Mitos bun, saya hamil anak cewek badannya makin buluk...males dandan, males sisiran... ๐Ÿ˜‚

Saya hamil anak cewek dan cowok buluk dua2nya, emang dari sononya buluk ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚