donat gula halus

bund mau tnya, bumil boleh makan donat ini gk ya ???

donat gula halus
54 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo q sich Bun q makan semua tapi jgn berlebihan, katanya kan gak boleh makan buah durian, q malah pengen banget makan tempoyak durian dan q bikin pepes ikan pake tempoyak dan Alhamdulillah USG terakhir bayinya sehat, dan q juga malah ada kista 2 malah, dan Alhamdulillah setelah 4 bulan kistanya mengecil, karena gak terlalu dipikirkan sich,... positif thinking aja sich Bun ,. malah kalau SETRES itu yang gak boleh Bun,..

Baca lagi
2y ago

iya bund maklum baru kehamilan prtma jd blm ngerti 😁

iya gpp Bun,. q juga waktu hamil pertama ikut suami kerja proyek jauh dari keluarga tinggal di camp yg mayoritas semua cowok,. semua q makan sampe nanas pun q makan tapi nanas masak waktu itu,.. makan duren asli, gpp.. tpi karena janinnya kuat Bun,. q gak saranin ke yg lain , apa lagi kalau skr jangkauan USG udah bnyk dan yg 4dimensi bisa 150.000 an jadi gak usah ragu2 untuk Konsul ke dokter Bun

Baca lagi
2y ago

dmn" USG yg 4 D murah ya, beda cerita klo di papua ... huhuu yg 2D ajh udh 305 rb πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ

boleh bund, yang penting pake topping serbuk gula yaa jangan narkoba.

2y ago

masuk bui dong Bun haaa

VIP Member

boleh bunda... selagi bbj ga over, lanjut aja.. yg penting ga berlebihan.. 😊 tapi kalau hasil usg bbj over, stop ya bun.. diet gula & tepung.. 😁

Baca lagi
2y ago

siap bunda β˜ΊοΈπŸ€—

lah emang gk boleh ? aku aja hamil ttp makan nanas,duren. yg pntg sedikit aja cuma buat pgn2 dilidah jgn banyak2. alhamdulillah malah tambah aktf detun diperut

TapFluencer

bun aku kepengen jugaaa, maa syaa Allaah:') akhir-akhir ini lagi ngidam pengen ngadon donat sendiri. plus makan sendiri juga. tapi belum kesampean...

2y ago

sama bund sampe sekarang belum ke sampek an

kita ini hamil bund, bukan sakit. makan apa aja boleh asal dalam batas wajar. ga berlebihan. krn semua yang berlebihan itu gabagus kecuali duit.

bumil disini ada gak yah,,,hml 2bln perut terasa agak sakit....ada yg sama gak kayak aku bund...ak bingung ni hamil pertamaku.?

2y ago

aku wkt hamil 2 bulan gk ada rasa skit bund, cuma terasa mual ajh dan ngantuk trus ...

ga ada pantangan bumil makan ini itu, yang penting sewajarnya, tidak boleh berlebihan. itu kata dokterku

donat itu enak bun. kata sapa gk boleh? yg gk boleh itu makan wadah.nya donat .. gk bisa di telan πŸ˜€