9 Tanggapan

Sama bund aku jga lagi ngrasain ky gitu , tapi udah priksa ke dokter alhamdulillah detak jntung dedeknya normal , cuma mungkin lg mager aja dedeknya kta bu dokter Positive thingking aja ya bund 😊 mudah2an dedek dan bundanya sehat selalu 🤲🏻😇

Aamiiin mudah2an semuanya diberi kesehatan ☺🤗

tapi masih ada gerakan kan bun??? periksa kan igd aja ya bun agar tdk cemas... kehamilanku ini yg kedua juga 27minggu... kehamilanku yg pertama aq kehilangan bayiku krn kehabisan air ketuban saat usia 24minggu... aq ngerasanya gk ada gerakan 1-2 hari

alhamdulillah sekrang udah ada gerak2 lagi bund

VIP Member

lagi banyak tidur bun, nanti 30an week keatas pasti aktif lagi buat nyari jalan lahir. yang penting tetap pantau pergerakannya yaa, minimal harus ada gerakan dalam 2 jam. tapi kalau kamu worry, usg ya biar tenang kamunya. sehat selalu 🤗

MaaSyaAllah terimakasih kak atas jawabannya alhamdulillah jadi agak tenang dan mudah2 si dedenya sehat selalu 🤲

Sama bund aku jga lagi di posisi ini. Uk baru 26 jalan. Sebelumnya jga aktif bgt. Dulu PS periksa kata dokter selama ngga ada flek ngga usah khawatir,Tpi ttp aja worry 🥺 Smoga diberikan sehat” semua bund sampai waktunya lahir ya

insyaAllah gak akan ada apa2 lagi mager aja si dedenya mungkin.. aku juga sekrang udh mulai gerak2 lagi ini bayi 😂

Samaa bgt bun ak skrg 27 week pas kmren 20-24 aktif dia tapi skrg alus bgt geraknya gerak si gerak tapi ga smpe nyundul gt lhooo pas usg bagus sbnrnya ketuban jg cukup

sm bun, aku jg 27w bbrpa hari ni kyk gitu.. kdg tunggu di elus2 trus prutny, itu pun cm kyk gelombang halus aja. tp gitupun udh tenang sih aku, yg pntg msh ada terasa bun,

iya bund sama aku juga gitu tapi alhamdulillah sekrang si dedenya udh mulai aktif lagi ☺

aku jg 27 week bun, sama kadang aktif kadang nggak jadi suka kepikiran sih, tp aku selalu ajak omong biar dia mau gerak heheh.

sama bund aku juga 27minggu gerakan janin kadang2 aktif bgt tp udah 2hari ga seaktif sblmnya jadi khawatir🥺

rutin geraknya bun apa gimana?

pancing makan manis² bund sama ngajak ngobrol, setel musik